Vera, независимый

Passionate, beautiful and classic, love to travel, I'm here to give you the best experience, good and passionate sex, good blowjob and a relaxing massage ​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠

Пол:Женщина
Возраст:25
Место: Дакар / Сенегал
Глаза:шатен
Цвет волос:чёрные
Длина волос:короткие
Лобковые волосы:бритый
Размер груди:C
Тип бюста:Естественная
Поездки:По всей стране
Вес:67 kg / 148 lbs
Рост:165 cm / 5'5''
Этничность:Негроидная
Ориентация:гетеросексуал
Курильщик:Нет
Татуировка:Нет
Пирсинг: Нет
Национальность:Ганская
Языки: Английский
Услуги: Sex, blowjob, massage
Доступно для:Ауткол-Инкол
Встреча с:Woman

Контакт

Предупреждение!!!!

Вообще, если вы заказываете эскорт, мы рекомендуем никогда не переводить деньги заранее, особенно если рекламодатели просят заплатить какой-либо подарочной картой, картой Bing, купонами NEOSURF, купонами PCS, картой Google play, Western Union и т.д.. Это могут быть мошенники. Они возьмут ваши деньги и никогда не ответят на ваши сообщения.

Если кто-то просит вас перейти на какой-либо сайт, не относящийся к eurogirlsescort.com, и просит вас зарегистрироваться с помощью вашей кредитной или дебетовой карты, не делайте этого. Такие сайты могут хранить данные вашей карты для осуществления несанкционированных платежей. Старайтесь держаться подальше от таких мошенников.

Если вы отправляете деньги заранее, это всегда на ваш страх и риск, и никто не может гарантировать, что вы получите услугу. Мы все же рекомендуем оплатить наличными лично в начале встречи.

Не игнорируйте это предупреждение. Euro Girls Escort не несет ответственности за мошеннические действия этих аферистов. Если вы встретите профиль девушки, которая ведет себя как мошенница, пожалуйста, сообщите о ней, используя кнопку "Сообщить о подделке" в профиле девушки или свяжитесь с нашей службой поддержки, чтобы мы могли деактивировать и внести в черный список такую рекламу.

Мы рекомендуем бронировать проверенных девушек. Вероятность того, что проверенные девушки попытаются вас обмануть, очень мала.

Телефон: +221 786 Показать телефон Проверено
Страна: Сенегал
Город: Дакар
Связаться с этим эскортом
НИКОГДА не платите никому заранее через карту Gift/Bing, Transcash, купоны Neosurf/PCS, карту Google play и т. д. Это мошенники. Пожалуйста, сообщите нам о таких профилях! Мы рекомендуем заказывать проверенных эскортов, которые вряд ли могут быть мошенниками.

Адрес «Инкол»

Рабочее время Доступно сейчас

Monday 06:00 - 01:00
Tuesday 06:30 - 01:00
Wednesday 06:30 - 01:00
Thursday 06:30 - 01:00
Friday 06:30 - 01:00
Saturday 06:30 - 01:00
Sunday 06:30 - 01:00
Time zone: (GMT-00:00) Europe/London

Тарифы

Время Инкол Ауткол
1 Час 200 EUR 300 EUR

Услуги

Услуги Включены Экстра
Поза 69
Вагинальный секс
Эякуляция на тело
Глубокая глотка
Грязный разговор
Доминирование
Эротический массаж
Facesitting
Дрочит
Золотой дождь давать
Хэндджоб
Секс между грудей
Субмиссивная
Бандаж 100 EUR
Обычные фотографии во время встречи 50 EUR
Эякуляция на лицо 50 EUR
Эякуляция в рот 50 EUR
Facefuck a submission service combines with deepthroat and PSE 50 EUR
Мастурбация 50 EUR
PSE 50 EUR
Ролевые игры 50 EUR
Секс-игрушки 50 EUR
Shower together combines with foreplay services like french kiss, cunnilingus, blowjob 50 EUR
С 2 мужчинами 150 EUR

Отзывы

Отзывов пока нет. Будь первым и

Добавить рецензию