Thea, независимый

Hi my name is thea i am clinging and always smile and make you more relaxing and comfortable to be with me and also be a best GFE the you really want ? ​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠

Пол:Женщина
Возраст:26
Глаза:чёрные
Цвет волос:шатен
Длина волос:Cредней длины
Лобковые волосы:подстриженные
Размер груди:C
Тип бюста:Естественная
Поездки:Нет
Вес:47 kg / 104 lbs
Рост:150 cm / 4'11''
Этничность:Азиатская
Ориентация:гетеросексуал
Курильщик:Нет
Татуировка:Да
Пирсинг: Нет
Национальность:Филиппинская
Языки: Английский, Филиппинский
Доступно для:Ауткол
Встреча с:мужчина

Контакт

Предупреждение!!!!

Вообще, если вы заказываете эскорт, мы рекомендуем никогда не переводить деньги заранее, особенно если рекламодатели просят заплатить какой-либо подарочной картой, картой Bing, купонами NEOSURF, купонами PCS, картой Google play, Western Union и т.д.. Это могут быть мошенники. Они возьмут ваши деньги и никогда не ответят на ваши сообщения.

Если кто-то просит вас перейти на какой-либо сайт, не относящийся к eurogirlsescort.com, и просит вас зарегистрироваться с помощью вашей кредитной или дебетовой карты, не делайте этого. Такие сайты могут хранить данные вашей карты для осуществления несанкционированных платежей. Старайтесь держаться подальше от таких мошенников.

Если вы отправляете деньги заранее, это всегда на ваш страх и риск, и никто не может гарантировать, что вы получите услугу. Мы все же рекомендуем оплатить наличными лично в начале встречи.

Не игнорируйте это предупреждение. Euro Girls Escort не несет ответственности за мошеннические действия этих аферистов. Если вы встретите профиль девушки, которая ведет себя как мошенница, пожалуйста, сообщите о ней, используя кнопку "Сообщить о подделке" в профиле девушки или свяжитесь с нашей службой поддержки, чтобы мы могли деактивировать и внести в черный список такую рекламу.

Мы рекомендуем бронировать проверенных девушек. Вероятность того, что проверенные девушки попытаются вас обмануть, очень мала.

Телефон: +63 906  Показать телефон Проверено
Страна: Филиппины
Город: Манила
Связаться с этим эскортом
НИКОГДА не платите никому заранее через карту Gift/Bing, Transcash, купоны Neosurf/PCS, карту Google play и т. д. Это мошенники. Пожалуйста, сообщите нам о таких профилях! Мы рекомендуем заказывать проверенных эскортов, которые вряд ли могут быть мошенниками.

Рабочее время

Доступно 24/7 необходимо предварительное бронирование

Тарифы

Время Инкол Ауткол
0.5 Час 2000 PHP
29  EUR
1 Час 4000 PHP
58  EUR
2 Часа 4000 PHP
58  EUR
3 Часа 6000 PHP
87  EUR
6 Часа 8000 PHP
115  EUR
12 Часа 13000 PHP
188  EUR
24 Часа 22000 PHP
318  EUR

Услуги

Услуги Включены Экстра
Поза 69
BDSM - Femdom
Вагинальный секс
Эякуляция на лицо
Эякуляция в рот
Эякуляция на тело
Глубокая глотка
Грязный разговор
Французский поцелуй
Хэндджоб

Отзывы

Отзывов пока нет. Будь первым и

Добавить рецензию