Sugar, независимый

Hey am an escort in Lagos I do body massage and will also make you feel good you can WhatsApp me on ​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠

Пол:Женщина
Возраст:32
Место: Лагос / Нигерия
Глаза:шатен
Цвет волос:чёрные
Длина волос:Cредней длины
Размер груди:B
Тип бюста:Естественная
Поездки:Всемирный
Вес:52 kg / 115 lbs
Рост:149 cm / 4'11''
Этничность:Негроидная
Ориентация:гетеросексуал
Курильщик:Нет
Национальность:Нигерийская
Языки: Английский
Услуги: Massage,sex,romance,BJ
Доступно для:Ауткол
Встреча с:мужчина

Контакт

Предупреждение!!!!

Вообще, если вы заказываете эскорт, мы рекомендуем никогда не переводить деньги заранее, особенно если рекламодатели просят заплатить какой-либо подарочной картой, картой Bing, купонами NEOSURF, купонами PCS, картой Google play, Western Union и т.д.. Это могут быть мошенники. Они возьмут ваши деньги и никогда не ответят на ваши сообщения.

Если кто-то просит вас перейти на какой-либо сайт, не относящийся к eurogirlsescort.com, и просит вас зарегистрироваться с помощью вашей кредитной или дебетовой карты, не делайте этого. Такие сайты могут хранить данные вашей карты для осуществления несанкционированных платежей. Старайтесь держаться подальше от таких мошенников.

Если вы отправляете деньги заранее, это всегда на ваш страх и риск, и никто не может гарантировать, что вы получите услугу. Мы все же рекомендуем оплатить наличными лично в начале встречи.

Не игнорируйте это предупреждение. Euro Girls Escort не несет ответственности за мошеннические действия этих аферистов. Если вы встретите профиль девушки, которая ведет себя как мошенница, пожалуйста, сообщите о ней, используя кнопку "Сообщить о подделке" в профиле девушки или свяжитесь с нашей службой поддержки, чтобы мы могли деактивировать и внести в черный список такую рекламу.

Мы рекомендуем бронировать проверенных девушек. Вероятность того, что проверенные девушки попытаются вас обмануть, очень мала.

Телефон: +234 701  Показать телефон
Страна: Нигерия
Город: Лагос
Связаться с этим эскортом
НИКОГДА не платите никому заранее через карту Gift/Bing, Transcash, купоны Neosurf/PCS, карту Google play и т. д. Это мошенники. Пожалуйста, сообщите нам о таких профилях! Мы рекомендуем заказывать проверенных эскортов, которые вряд ли могут быть мошенниками.

Тарифы

Время Инкол Ауткол
1 Час 80 EUR
2 Часа 120 EUR
3 Часа 150 EUR
6 Часа 300 EUR
12 Часа 400 EUR
24 Часа 600 EUR
48 Часа 1000 EUR
Еще 24 часа 1100 EUR

Услуги

Услуги Включены Экстра
Пары
Эякуляция на лицо 50 EUR
Эякуляция в рот 150 EUR
Эякуляция на тело 50 EUR
Французский поцелуй 150 EUR
Хэндджоб 100 EUR
Секс между грудей 150 EUR

Отзывы

Отзывов пока нет. Будь первым и

Добавить рецензию