Stephy, независимый

Salut je suis la belle pamela 24 ans je vis a marakech et vous reçois à mon domicile dans un environnement calme propre et securisé je vous ​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠

Пол:Женщина
Возраст:31
Глаза:чёрные
Цвет волос:чёрные
Длина волос:Cредней длины
Размер груди:E
Тип бюста:Естественная
Поездки:Нет
Вес:80 kg / 176 lbs
Рост:163 cm / 5'4''
Этничность:Негроидная
Ориентация:гетеросексуал
Курильщик:Нет
Национальность:Конголезская
Языки: Французский
Услуги: propose massage relaxant conclu avec du sexe intense je suis gourmande et adore les gorges profondes jaime aussi bouffer une bonne chatte epilée toute humide donc si vous etes une femme ou un couple nhesitez pas je déplace aussi chez-vous
Доступно для:Ауткол-Инкол
Встреча с:Both (man+woman)

Контакт

Предупреждение!!!!

Вообще, если вы заказываете эскорт, мы рекомендуем никогда не переводить деньги заранее, особенно если рекламодатели просят заплатить какой-либо подарочной картой, картой Bing, купонами NEOSURF, купонами PCS, картой Google play, Western Union и т.д.. Это могут быть мошенники. Они возьмут ваши деньги и никогда не ответят на ваши сообщения.

Если кто-то просит вас перейти на какой-либо сайт, не относящийся к eurogirlsescort.com, и просит вас зарегистрироваться с помощью вашей кредитной или дебетовой карты, не делайте этого. Такие сайты могут хранить данные вашей карты для осуществления несанкционированных платежей. Старайтесь держаться подальше от таких мошенников.

Если вы отправляете деньги заранее, это всегда на ваш страх и риск, и никто не может гарантировать, что вы получите услугу. Мы все же рекомендуем оплатить наличными лично в начале встречи.

Не игнорируйте это предупреждение. Euro Girls Escort не несет ответственности за мошеннические действия этих аферистов. Если вы встретите профиль девушки, которая ведет себя как мошенница, пожалуйста, сообщите о ней, используя кнопку "Сообщить о подделке" в профиле девушки или свяжитесь с нашей службой поддержки, чтобы мы могли деактивировать и внести в черный список такую рекламу.

Мы рекомендуем бронировать проверенных девушек. Вероятность того, что проверенные девушки попытаются вас обмануть, очень мала.

Телефон: +212 703 Показать телефон
Страна: Марокко
Город: Марракеш
Связаться с этим эскортом
НИКОГДА не платите никому заранее через карту Gift/Bing, Transcash, купоны Neosurf/PCS, карту Google play и т. д. Это мошенники. Пожалуйста, сообщите нам о таких профилях! Мы рекомендуем заказывать проверенных эскортов, которые вряд ли могут быть мошенниками.

Тарифы

Время Инкол Ауткол
1 Час 100 EUR 150 EUR
2 Часа 200 EUR 250 EUR
3 Часа 300 EUR 350 EUR

Услуги

Услуги Включены Экстра
Пары
Эякуляция на тело
Глубокая глотка
Доминирование
Эротический массаж
Фут-фетишизм
Хэндджоб

Отзывы

Отзывов пока нет. Будь первым и

Добавить рецензию