Stephanie, независимый

Hi dear, Im Stephanie a half korean half Philippines girl in cebu call me steph for short At your service. I can provide you a good time together and happy ending satisfy your pleasure experience. Im 25 kinda chubby girl but yummy. White complexion healthy and willing to be your happy guide in your fantasyland. I was born in Korea and moved in cebu since i was 15 and time to time back to korea. I also cater cam shows. Payments through paypal. ​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠

Пол:Женщина
Возраст:25
Цвет волос:блонд
Длина волос:длинные
Лобковые волосы:подстриженные
Размер груди:C
Тип бюста:Естественная
Поездки:По всей стране
Вес:60 kg / 132 lbs
Рост:164 cm / 5'5''
Этничность:Азиатская
Ориентация:гетеросексуал
Курильщик:Нет
Татуировка:Да
Пирсинг: Нет
Национальность:Филиппинская
Языки: Английский, Корейский, Филиппинский
Услуги: Full sex service also cam show
Доступно для:Ауткол
Встреча с:мужчина

Контакт

Предупреждение!!!!

Вообще, если вы заказываете эскорт, мы рекомендуем никогда не переводить деньги заранее, особенно если рекламодатели просят заплатить какой-либо подарочной картой, картой Bing, купонами NEOSURF, купонами PCS, картой Google play, Western Union и т.д.. Это могут быть мошенники. Они возьмут ваши деньги и никогда не ответят на ваши сообщения.

Если кто-то просит вас перейти на какой-либо сайт, не относящийся к eurogirlsescort.com, и просит вас зарегистрироваться с помощью вашей кредитной или дебетовой карты, не делайте этого. Такие сайты могут хранить данные вашей карты для осуществления несанкционированных платежей. Старайтесь держаться подальше от таких мошенников.

Если вы отправляете деньги заранее, это всегда на ваш страх и риск, и никто не может гарантировать, что вы получите услугу. Мы все же рекомендуем оплатить наличными лично в начале встречи.

Не игнорируйте это предупреждение. Euro Girls Escort не несет ответственности за мошеннические действия этих аферистов. Если вы встретите профиль девушки, которая ведет себя как мошенница, пожалуйста, сообщите о ней, используя кнопку "Сообщить о подделке" в профиле девушки или свяжитесь с нашей службой поддержки, чтобы мы могли деактивировать и внести в черный список такую рекламу.

Мы рекомендуем бронировать проверенных девушек. Вероятность того, что проверенные девушки попытаются вас обмануть, очень мала.

Телефон: +63 995  Показать телефон
Страна: Филиппины
Город: Себу
Связаться с этим эскортом
НИКОГДА не платите никому заранее через карту Gift/Bing, Transcash, купоны Neosurf/PCS, карту Google play и т. д. Это мошенники. Пожалуйста, сообщите нам о таких профилях! Мы рекомендуем заказывать проверенных эскортов, которые вряд ли могут быть мошенниками.

Рабочее время

Доступно 24/7 необходимо предварительное бронирование

Тарифы

Время Инкол Ауткол
1 Час 200 USD
170  EUR
2 Часа 300 USD
255  EUR

Услуги

Услуги Включены Экстра
Поза 69
Эякуляция в рот
Эякуляция на тело
Глубокая глотка
Грязный разговор
Эротический массаж
Французский поцелуй
Опыт девушки/ GFE
Оральный секс без презерватива
Shower together combines with foreplay services like french kiss, cunnilingus, blowjob

Отзывы

Отзывов пока нет. Будь первым и

Добавить рецензию