Selena, независимый

Hello guys lovelly blondie doll just arrived in town with an amazing body and real pictures for more just contact me kisses ​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠

Пол:Женщина
Возраст:30
Цвет волос:блонд
Длина волос:Cредней длины
Размер груди:B
Тип бюста:Естественная
Поездки:Всемирный
Вес:50 kg / 110 lbs
Рост:167 cm / 5'6''
Этничность:Кавказец (белый)
Ориентация:гетеросексуал
Курильщик:Pедкий
Национальность:Шведская
Языки: Английский
Услуги: For more just get in touch with me
Доступно для:Ауткол-Инкол
Встреча с:Both (man+woman)

Контакт

Предупреждение!!!!

Вообще, если вы заказываете эскорт, мы рекомендуем никогда не переводить деньги заранее, особенно если рекламодатели просят заплатить какой-либо подарочной картой, картой Bing, купонами NEOSURF, купонами PCS, картой Google play, Western Union и т.д.. Это могут быть мошенники. Они возьмут ваши деньги и никогда не ответят на ваши сообщения.

Если кто-то просит вас перейти на какой-либо сайт, не относящийся к eurogirlsescort.com, и просит вас зарегистрироваться с помощью вашей кредитной или дебетовой карты, не делайте этого. Такие сайты могут хранить данные вашей карты для осуществления несанкционированных платежей. Старайтесь держаться подальше от таких мошенников.

Если вы отправляете деньги заранее, это всегда на ваш страх и риск, и никто не может гарантировать, что вы получите услугу. Мы все же рекомендуем оплатить наличными лично в начале встречи.

Не игнорируйте это предупреждение. Euro Girls Escort не несет ответственности за мошеннические действия этих аферистов. Если вы встретите профиль девушки, которая ведет себя как мошенница, пожалуйста, сообщите о ней, используя кнопку "Сообщить о подделке" в профиле девушки или свяжитесь с нашей службой поддержки, чтобы мы могли деактивировать и внести в черный список такую рекламу.

Мы рекомендуем бронировать проверенных девушек. Вероятность того, что проверенные девушки попытаются вас обмануть, очень мала.

Телефон: +44 751  Показать телефон
Страна: Великобритания
Город: Питерборо
Связаться с этим эскортом
НИКОГДА не платите никому заранее через карту Gift/Bing, Transcash, купоны Neosurf/PCS, карту Google play и т. д. Это мошенники. Пожалуйста, сообщите нам о таких профилях! Мы рекомендуем заказывать проверенных эскортов, которые вряд ли могут быть мошенниками.

Тарифы

Время Инкол Ауткол
1 Час 120 GBP
138  EUR
150 GBP
172  EUR

Услуги

Услуги Включены Экстра
Анальный секс
Обычные фотографии во время встречи
Вагинальный секс
Грязный разговор
Доминирование
Эротический массаж
Эротические фотографии во время встречи
Фут-фетишизм
Опыт девушки/ GFE
Хэндджоб
Мастурбация
PSE
Римминг активный
Ролевые игры
Стриптиз
Субмиссивная
Глотание
Пары 50 GBP
57  EUR
Эякуляция на лицо 30 GBP
34  EUR
Эякуляция в рот 30 GBP
34  EUR
Эякуляция на тело 20 GBP
23  EUR
Куннилингус 25 GBP
29  EUR
Глубокая глотка 15 GBP
17  EUR
Дуо с девушкой 40 GBP
46  EUR
Дрочит 25 GBP
29  EUR
Французский поцелуй 15 GBP
17  EUR
Золотой дождь давать 20 GBP
23  EUR
Золотой дождь получить 20 GBP
23  EUR
Групповой секс 50 GBP
57  EUR
Оральный секс без презерватива 25 GBP
29  EUR
Римминг пассивный 20 GBP
23  EUR
Секс между грудей 15 GBP
17  EUR
Секс-игрушки 10 GBP
11  EUR
Сквиртинг 20 GBP
23  EUR

Отзывы

Отзывов пока нет. Будь первым и

Добавить рецензию