Raquel, независимый

Raquel Piso privado Paseo de la Castellana 190 Hotel y domicilio Fiesta sin tiempo Ropa sexy Videollamada sexy verificación barata Wastaspp Uber Tema ​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠

Пол:Женщина
Возраст:37
Глаза:шатен
Цвет волос:шатен
Длина волос:длинные
Лобковые волосы:подстриженные
Размер груди:B
Тип бюста:Силиконовая
Поездки:По всей стране
Вес:53 kg / 117 lbs
Рост:170 cm / 5'7''
Этничность:Испаноязычный
Ориентация:гетеросексуал
Курильщик:Да
Татуировка:Да
Пирсинг: Область рта, Брови, Живот, Соски
Национальность:Испанская
Языки: Албанский
Услуги: Toldos
Доступно для:Инкол
Встреча с:мужчина

Контакт

Предупреждение!!!!

Вообще, если вы заказываете эскорт, мы рекомендуем никогда не переводить деньги заранее, особенно если рекламодатели просят заплатить какой-либо подарочной картой, картой Bing, купонами NEOSURF, купонами PCS, картой Google play, Western Union и т.д.. Это могут быть мошенники. Они возьмут ваши деньги и никогда не ответят на ваши сообщения.

Если кто-то просит вас перейти на какой-либо сайт, не относящийся к eurogirlsescort.com, и просит вас зарегистрироваться с помощью вашей кредитной или дебетовой карты, не делайте этого. Такие сайты могут хранить данные вашей карты для осуществления несанкционированных платежей. Старайтесь держаться подальше от таких мошенников.

Если вы отправляете деньги заранее, это всегда на ваш страх и риск, и никто не может гарантировать, что вы получите услугу. Мы все же рекомендуем оплатить наличными лично в начале встречи.

Не игнорируйте это предупреждение. Euro Girls Escort не несет ответственности за мошеннические действия этих аферистов. Если вы встретите профиль девушки, которая ведет себя как мошенница, пожалуйста, сообщите о ней, используя кнопку "Сообщить о подделке" в профиле девушки или свяжитесь с нашей службой поддержки, чтобы мы могли деактивировать и внести в черный список такую рекламу.

Мы рекомендуем бронировать проверенных девушек. Вероятность того, что проверенные девушки попытаются вас обмануть, очень мала.

Телефон: +34 627  Показать телефон Проверено
WeChat ID: Raquel
Идентификатор телеграммы: Raquel
Line ID: Raquel
Страна: Испания
Город: Мадрид
Связаться с этим эскортом
НИКОГДА не платите никому заранее через карту Gift/Bing, Transcash, купоны Neosurf/PCS, карту Google play и т. д. Это мошенники. Пожалуйста, сообщите нам о таких профилях! Мы рекомендуем заказывать проверенных эскортов, которые вряд ли могут быть мошенниками.

Рабочее время

Monday недоступно
Tuesday 21:30 - 23:30
Wednesday 22:30 - 23:00
Thursday 22:00 - 23:00
Friday 22:30 - 23:00
Saturday 22:30 - 23:00
Sunday 22:30 - 23:00
Time zone: (GMT+01:00) Europe/Madrid

Тарифы

Время Инкол Ауткол
0.5 Час 20 EUR
1 Час 60 EUR
2 Часа 90 EUR
3 Часа 150 EUR
6 Часа 500 EUR
12 Часа 1000 EUR
24 Часа 1500 EUR
48 Часа 3000 EUR
Еще 24 часа 5000 EUR

Услуги

Услуги Включены Экстра
Бандаж
Куннилингус
Французский поцелуй
BDSM - Femdom 50 EUR
Грязный разговор 110 EUR
Доминирование 50 EUR
С 2 мужчинами 300 EUR

Отзывы

Отзывов пока нет. Будь первым и

Добавить рецензию