Nerea, независимый

Soy una chica latina completa muy cachonda y sexi ven a conocerme lo pasaremos muy bien y volveras a repetir aprovecha amor solo estare unos dias ​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠

Пол:Женщина
Возраст:26
Глаза:шатен
Цвет волос:шатен
Длина волос:длинные
Лобковые волосы:бритый
Размер груди:B
Тип бюста:Естественная
Поездки:Европа
Вес:69 kg / 152 lbs
Рост:159 cm / 5'3''
Этничность:Латинская
Ориентация:гетеросексуал
Курильщик:Нет
Татуировка:Да
Пирсинг: Нет
Национальность:Парагвайская
Языки: Латынь, Португальский
Услуги: Chica completa
Доступно для:Ауткол-Инкол
Встреча с:мужчина

Контакт

Предупреждение!!!!

Вообще, если вы заказываете эскорт, мы рекомендуем никогда не переводить деньги заранее, особенно если рекламодатели просят заплатить какой-либо подарочной картой, картой Bing, купонами NEOSURF, купонами PCS, картой Google play, Western Union и т.д.. Это могут быть мошенники. Они возьмут ваши деньги и никогда не ответят на ваши сообщения.

Если кто-то просит вас перейти на какой-либо сайт, не относящийся к eurogirlsescort.com, и просит вас зарегистрироваться с помощью вашей кредитной или дебетовой карты, не делайте этого. Такие сайты могут хранить данные вашей карты для осуществления несанкционированных платежей. Старайтесь держаться подальше от таких мошенников.

Если вы отправляете деньги заранее, это всегда на ваш страх и риск, и никто не может гарантировать, что вы получите услугу. Мы все же рекомендуем оплатить наличными лично в начале встречи.

Не игнорируйте это предупреждение. Euro Girls Escort не несет ответственности за мошеннические действия этих аферистов. Если вы встретите профиль девушки, которая ведет себя как мошенница, пожалуйста, сообщите о ней, используя кнопку "Сообщить о подделке" в профиле девушки или свяжитесь с нашей службой поддержки, чтобы мы могли деактивировать и внести в черный список такую рекламу.

Мы рекомендуем бронировать проверенных девушек. Вероятность того, что проверенные девушки попытаются вас обмануть, очень мала.

Телефон: +46 728  Показать телефон
Страна: Швеция
Город: Стокгольм
Связаться с этим эскортом
НИКОГДА не платите никому заранее через карту Gift/Bing, Transcash, купоны Neosurf/PCS, карту Google play и т. д. Это мошенники. Пожалуйста, сообщите нам о таких профилях! Мы рекомендуем заказывать проверенных эскортов, которые вряд ли могут быть мошенниками.

Рабочее время

Доступно 24/7 необходимо предварительное бронирование

Тарифы

Время Инкол Ауткол
0.5 Час 100 EUR 150 EUR
1 Час 200 EUR 250 EUR
2 Часа 350 EUR 400 EUR
3 Часа 500 EUR 600 EUR
6 Часа 800 EUR 850 EUR
12 Часа 1000 EUR 1100 EUR
24 Часа 2000 EUR 2100 EUR
48 Часа 4000 EUR 4100 EUR
Еще 24 часа 1500 EUR 1600 EUR

Услуги

Услуги Включены Экстра
Анальный секс 50 EUR

Отзывы

Отзывов пока нет. Будь первым и

Добавить рецензию