Nela, независимый

​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠

Пол:Женщина
Возраст:30
Глаза:шатен
Цвет волос:рыжий
Длина волос:Cредней длины
Размер груди:B
Тип бюста:Естественная
Поездки:Европа
Вес:64 kg / 141 lbs
Рост:168 cm / 5'6''
Этничность:Кавказец (белый)
Ориентация:гетеросексуал
Курильщик:Pедкий
Национальность:Сербская
Языки: Английский, Испанский, Немецкий, Сербский
Услуги: Classic, sex in every positions, oral without condom
Доступно для:Ауткол-Инкол
Встреча с:Both (man+woman)

Контакт

Предупреждение!!!!

Вообще, если вы заказываете эскорт, мы рекомендуем никогда не переводить деньги заранее, особенно если рекламодатели просят заплатить какой-либо подарочной картой, картой Bing, купонами NEOSURF, купонами PCS, картой Google play, Western Union и т.д.. Это могут быть мошенники. Они возьмут ваши деньги и никогда не ответят на ваши сообщения.

Если кто-то просит вас перейти на какой-либо сайт, не относящийся к eurogirlsescort.com, и просит вас зарегистрироваться с помощью вашей кредитной или дебетовой карты, не делайте этого. Такие сайты могут хранить данные вашей карты для осуществления несанкционированных платежей. Старайтесь держаться подальше от таких мошенников.

Если вы отправляете деньги заранее, это всегда на ваш страх и риск, и никто не может гарантировать, что вы получите услугу. Мы все же рекомендуем оплатить наличными лично в начале встречи.

Не игнорируйте это предупреждение. Euro Girls Escort не несет ответственности за мошеннические действия этих аферистов. Если вы встретите профиль девушки, которая ведет себя как мошенница, пожалуйста, сообщите о ней, используя кнопку "Сообщить о подделке" в профиле девушки или свяжитесь с нашей службой поддержки, чтобы мы могли деактивировать и внести в черный список такую рекламу.

Мы рекомендуем бронировать проверенных девушек. Вероятность того, что проверенные девушки попытаются вас обмануть, очень мала.

Телефон: +381 645 Показать телефон
Страна: Сербия
Город: Белград
Связаться с этим эскортом
НИКОГДА не платите никому заранее через карту Gift/Bing, Transcash, купоны Neosurf/PCS, карту Google play и т. д. Это мошенники. Пожалуйста, сообщите нам о таких профилях! Мы рекомендуем заказывать проверенных эскортов, которые вряд ли могут быть мошенниками.

Рабочее время Доступно сейчас

Monday 11:00 - 22:00
Tuesday 11:00 - 22:00
Wednesday 11:00 - 23:30
Thursday 11:00 - 23:30
Friday 11:00 - 23:30
Saturday 11:00 - 23:30
Sunday 11:00 - 23:30
Time zone: (GMT+01:00) Europe/Belgrade

Тарифы

Время Инкол Ауткол
1 Час 150 EUR 200 EUR
2 Часа 300 EUR 350 EUR
3 Часа 500 EUR

Услуги

Услуги Включены Экстра
Поза 69
Вагинальный секс
Эякуляция на лицо
Эякуляция на тело
Грязный разговор
Эротический массаж
Фут-фетишизм
Французский поцелуй
Опыт девушки/ GFE
Хэндджоб
Мастурбация
Оральный секс без презерватива
Римминг пассивный
Секс между грудей
Пары 200 EUR
Эякуляция в рот 50 EUR
Дуо с девушкой 200 EUR
Золотой дождь давать 100 EUR
Золотой дождь получить 200 EUR
Глотание 50 EUR
С 2 мужчинами 200 EUR

Отзывы

Отзывов пока нет. Будь первым и

Добавить рецензию