Nathasha, независимый

Je suis belle et mes photos c’est réal une belle taille fine ravissante avec les belles fesses ronde je fais tout type de massage veuillez me contacter pour plus d’informations mes prix c’est non négociable parce que je suis une belle escorte fille j’habite toute seul dans une cadre propre calme et discret Liberté 6 extension. ​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠

Пол:Женщина
Возраст:24
Место: Дакар / Сенегал
Глаза:шатен
Цвет волос:чёрные
Длина волос:длинные
Лобковые волосы:бритый
Размер груди:A
Тип бюста:Естественная
Поездки:По всей стране
Вес:65 kg / 143 lbs
Рост:154 cm / 5'1''
Этничность:Латинская
Ориентация:гетеросексуал
Курильщик:Pедкий
Татуировка:Да
Пирсинг: Живот
Национальность:Кубинская
Языки: Английский, Французский
Услуги: Je suis une belle fille masseuse je fais tout types de massage + finitions baise sucé fellation pipe gorge profonde
Доступно для:Ауткол-Инкол
Встреча с:мужчина

Контакт

Предупреждение!!!!

Вообще, если вы заказываете эскорт, мы рекомендуем никогда не переводить деньги заранее, особенно если рекламодатели просят заплатить какой-либо подарочной картой, картой Bing, купонами NEOSURF, купонами PCS, картой Google play, Western Union и т.д.. Это могут быть мошенники. Они возьмут ваши деньги и никогда не ответят на ваши сообщения.

Если кто-то просит вас перейти на какой-либо сайт, не относящийся к eurogirlsescort.com, и просит вас зарегистрироваться с помощью вашей кредитной или дебетовой карты, не делайте этого. Такие сайты могут хранить данные вашей карты для осуществления несанкционированных платежей. Старайтесь держаться подальше от таких мошенников.

Если вы отправляете деньги заранее, это всегда на ваш страх и риск, и никто не может гарантировать, что вы получите услугу. Мы все же рекомендуем оплатить наличными лично в начале встречи.

Не игнорируйте это предупреждение. Euro Girls Escort не несет ответственности за мошеннические действия этих аферистов. Если вы встретите профиль девушки, которая ведет себя как мошенница, пожалуйста, сообщите о ней, используя кнопку "Сообщить о подделке" в профиле девушки или свяжитесь с нашей службой поддержки, чтобы мы могли деактивировать и внести в черный список такую рекламу.

Мы рекомендуем бронировать проверенных девушек. Вероятность того, что проверенные девушки попытаются вас обмануть, очень мала.

Телефон: +221 765 Показать телефон Проверено
Страна: Сенегал
Город: Дакар
Связаться с этим эскортом
НИКОГДА не платите никому заранее через карту Gift/Bing, Transcash, купоны Neosurf/PCS, карту Google play и т. д. Это мошенники. Пожалуйста, сообщите нам о таких профилях! Мы рекомендуем заказывать проверенных эскортов, которые вряд ли могут быть мошенниками.

Рабочее время

Доступно 24/7 необходимо предварительное бронирование

Тарифы

Время Инкол Ауткол
0.5 Час 200 EUR 250 EUR
1 Час 300 EUR 350 EUR
2 Часа 400 EUR 450 EUR
3 Часа 500 EUR 550 EUR
6 Часа 600 EUR 650 EUR
12 Часа 700 EUR 750 EUR
24 Часа 800 EUR 850 EUR
48 Часа 900 EUR 925 EUR
Еще 24 часа 950 EUR 980 EUR

Услуги

Услуги Включены Экстра
Поза 69 500 EUR
Вагинальный секс 300 EUR
Эякуляция на лицо 500 EUR
Эякуляция в рот 900 EUR
Эякуляция на тело 700 EUR
Глубокая глотка 600 EUR
Дуо с девушкой 1000 EUR
Эротический массаж 300 EUR
Опыт девушки/ GFE 500 EUR
Сквиртинг 800 EUR
С 2 мужчинами 1000 EUR

Отзывы

Отзывов пока нет. Будь первым и

Добавить рецензию