Mimi, независимый

Hello, I'm mimi from in Zambia currently in sohar let's meet up for fun and I will satisfy you. I'm kind loving and fun to be with. ​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠

Пол:Женщина
Возраст:25
Место: Сухар / Оман
Глаза:шатен
Цвет волос:чёрные
Длина волос:длинные
Лобковые волосы:бритый
Размер груди:A
Тип бюста:Естественная
Поездки:Нет
Вес:61 kg / 134 lbs
Рост:169 cm / 5'7''
Этничность:Негроидная
Ориентация:гетеросексуал
Курильщик:Pедкий
Татуировка:Нет
Пирсинг: Нос
Национальность:Конголезская
Языки: Английский
Услуги: Sex, sucking,
Доступно для:Ауткол-Инкол
Встреча с:мужчина

Контакт

Предупреждение!!!!

Вообще, если вы заказываете эскорт, мы рекомендуем никогда не переводить деньги заранее, особенно если рекламодатели просят заплатить какой-либо подарочной картой, картой Bing, купонами NEOSURF, купонами PCS, картой Google play, Western Union и т.д.. Это могут быть мошенники. Они возьмут ваши деньги и никогда не ответят на ваши сообщения.

Если кто-то просит вас перейти на какой-либо сайт, не относящийся к eurogirlsescort.com, и просит вас зарегистрироваться с помощью вашей кредитной или дебетовой карты, не делайте этого. Такие сайты могут хранить данные вашей карты для осуществления несанкционированных платежей. Старайтесь держаться подальше от таких мошенников.

Если вы отправляете деньги заранее, это всегда на ваш страх и риск, и никто не может гарантировать, что вы получите услугу. Мы все же рекомендуем оплатить наличными лично в начале встречи.

Не игнорируйте это предупреждение. Euro Girls Escort не несет ответственности за мошеннические действия этих аферистов. Если вы встретите профиль девушки, которая ведет себя как мошенница, пожалуйста, сообщите о ней, используя кнопку "Сообщить о подделке" в профиле девушки или свяжитесь с нашей службой поддержки, чтобы мы могли деактивировать и внести в черный список такую рекламу.

Мы рекомендуем бронировать проверенных девушек. Вероятность того, что проверенные девушки попытаются вас обмануть, очень мала.

Телефон: +968 750 Показать телефон Проверено
Страна: Оман
Город: Сухар
Связаться с этим эскортом
НИКОГДА не платите никому заранее через карту Gift/Bing, Transcash, купоны Neosurf/PCS, карту Google play и т. д. Это мошенники. Пожалуйста, сообщите нам о таких профилях! Мы рекомендуем заказывать проверенных эскортов, которые вряд ли могут быть мошенниками.

Рабочее время Доступно сейчас

Monday 06:00 - 23:30
Tuesday 06:00 - 23:30
Wednesday 06:00 - 23:30
Thursday 01:00 - 23:30
Friday 01:00 - 23:30
Saturday 01:00 - 23:30
Sunday 01:00 - 23:30
Time zone: (GMT+04:00) Asia/Muscat

Тарифы

Время Инкол Ауткол
0.5 Час 20 OMR
44  EUR
30 OMR
66  EUR
1 Час 30 OMR
66  EUR
40 OMR
88  EUR
2 Часа 50 OMR
110  EUR
60 OMR
132  EUR
Еще 24 часа 100 OMR
221  EUR
150 OMR
331  EUR

Услуги

Услуги Включены Экстра
Поза 69
Анальный секс
Вагинальный секс
Эякуляция на лицо
Эякуляция в рот
Эякуляция на тело
Глубокая глотка
Грязный разговор
Доминирование
Дуо с девушкой
Facesitting
Дрочит
Фут-фетишизм
Французский поцелуй
Золотой дождь давать
Хэндджоб
Римминг активный
Секс между грудей
Секс-игрушки
Сквиртинг
Страпон
Субмиссивная
Глотание
С 2 мужчинами

Отзывы

Отзывов пока нет. Будь первым и

Добавить рецензию