Mandy, агенство Singapore Girls

​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠

Aгенство: Singapore Girls
Пол:Женщина
Возраст:25
Глаза:Cерые
Цвет волос:чёрные
Длина волос:длинные
Лобковые волосы:бритый
Размер груди:E
Тип бюста:Естественная
Поездки:Нет
Вес:41 kg / 90 lbs
Рост:161 cm / 5'3''
Этничность:Азиатская
Ориентация:гетеросексуал
Курильщик:Нет
Татуировка:Нет
Пирсинг: Нет
Национальность:Сингапурская
Языки: Английский
Доступно для:Ауткол-Инкол
Встреча с:мужчина

Контакт

Предупреждение!!!!

Вообще, если вы заказываете эскорт, мы рекомендуем никогда не переводить деньги заранее, особенно если рекламодатели просят заплатить какой-либо подарочной картой, картой Bing, купонами NEOSURF, купонами PCS, картой Google play, Western Union и т.д.. Это могут быть мошенники. Они возьмут ваши деньги и никогда не ответят на ваши сообщения.

Если кто-то просит вас перейти на какой-либо сайт, не относящийся к eurogirlsescort.com, и просит вас зарегистрироваться с помощью вашей кредитной или дебетовой карты, не делайте этого. Такие сайты могут хранить данные вашей карты для осуществления несанкционированных платежей. Старайтесь держаться подальше от таких мошенников.

Если вы отправляете деньги заранее, это всегда на ваш страх и риск, и никто не может гарантировать, что вы получите услугу. Мы все же рекомендуем оплатить наличными лично в начале встречи.

Не игнорируйте это предупреждение. Euro Girls Escort не несет ответственности за мошеннические действия этих аферистов. Если вы встретите профиль девушки, которая ведет себя как мошенница, пожалуйста, сообщите о ней, используя кнопку "Сообщить о подделке" в профиле девушки или свяжитесь с нашей службой поддержки, чтобы мы могли деактивировать и внести в черный список такую рекламу.

Мы рекомендуем бронировать проверенных девушек. Вероятность того, что проверенные девушки попытаются вас обмануть, очень мала.

Интернет сайт: https://jeddah.escortbook.com/
Телефон: +966 549 Показать телефон Проверено
Страна: Саудовская Аравия
Город: Абха
Связаться с этим эскортом
НИКОГДА не платите никому заранее через карту Gift/Bing, Transcash, купоны Neosurf/PCS, карту Google play и т. д. Это мошенники. Пожалуйста, сообщите нам о таких профилях! Мы рекомендуем заказывать проверенных эскортов, которые вряд ли могут быть мошенниками.

Тарифы

Время Инкол Ауткол
1 Час 1200 SAR
272  EUR
1500 SAR
339  EUR
2 Часа 2000 SAR
453  EUR
2300 SAR
520  EUR

Услуги

Услуги Включены Экстра
Поза 69
Бандаж
Обычные фотографии во время встречи
Вагинальный секс
Пары
Эякуляция на лицо
Эякуляция на тело
Куннилингус
Глубокая глотка
Грязный разговор
Доминирование
Эротический массаж
Эротические фотографии во время встречи
Дрочит
Фут-фетишизм
Французский поцелуй
Опыт девушки/ GFE
Хэндджоб
Мастурбация
Оральный секс без презерватива
Ролевые игры
Секс между грудей
Секс-игрушки
Стриптиз
Субмиссивная
Анальный секс 1000 SAR
226  EUR
Эякуляция в рот 500 SAR
113  EUR
Дуо с девушкой 1000 SAR
226  EUR
Золотой дождь давать 500 SAR
113  EUR
Золотой дождь получить 1000 SAR
226  EUR

Отзывы

Отзывов пока нет. Будь первым и

Добавить рецензию