Mahi, независимый

Hi I am Maahi shemale, I provided all services : blowjob, orel, anal, massage., 1hr charges 5000 I have safe flat Dombivali ​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠

Пол:Транс-парни
Возраст:33
Место: Мумбаи / Индия
Глаза:чёрные
Цвет волос:чёрные
Длина волос:Cредней длины
Размер груди:C
Тип бюста:Естественная
Размер пениса:18 cm / 7.09 inch
Поездки:Всемирный
Вес:57 kg / 126 lbs
Рост:164 cm / 5'5''
Этничность:Индийская
Ориентация:гетеросексуал
Курильщик:Pедкий
Татуировка:Да
Пирсинг: Брови, Живот
Национальность:Индийская
Языки: Английский, Хинди
Услуги: (1)Anal Sex (2)2BDSM (3) CIM - Come In Mouth COB - Come On Body Couples (4) Deep throat (5) Domination (6)Face sitting (7) Fingering (8)Fisting Foot fetish French kissing GFE Giving hardsports Receiving hardsports Lap dancing Massage Nuru massa. (9)Pissing mouth (10)golden shower, bdsm, (11) whats app me.
Доступно для:Ауткол-Инкол
Встреча с:Both (man+woman)

Контакт

Предупреждение!!!!

Вообще, если вы заказываете эскорт, мы рекомендуем никогда не переводить деньги заранее, особенно если рекламодатели просят заплатить какой-либо подарочной картой, картой Bing, купонами NEOSURF, купонами PCS, картой Google play, Western Union и т.д.. Это могут быть мошенники. Они возьмут ваши деньги и никогда не ответят на ваши сообщения.

Если кто-то просит вас перейти на какой-либо сайт, не относящийся к eurogirlsescort.com, и просит вас зарегистрироваться с помощью вашей кредитной или дебетовой карты, не делайте этого. Такие сайты могут хранить данные вашей карты для осуществления несанкционированных платежей. Старайтесь держаться подальше от таких мошенников.

Если вы отправляете деньги заранее, это всегда на ваш страх и риск, и никто не может гарантировать, что вы получите услугу. Мы все же рекомендуем оплатить наличными лично в начале встречи.

Не игнорируйте это предупреждение. Euro Girls Escort не несет ответственности за мошеннические действия этих аферистов. Если вы встретите профиль девушки, которая ведет себя как мошенница, пожалуйста, сообщите о ней, используя кнопку "Сообщить о подделке" в профиле девушки или свяжитесь с нашей службой поддержки, чтобы мы могли деактивировать и внести в черный список такую рекламу.

Мы рекомендуем бронировать проверенных девушек. Вероятность того, что проверенные девушки попытаются вас обмануть, очень мала.

Телефон: +91 844  Показать телефон
Страна: Индия
Город: Мумбаи
Связаться с этим эскортом
НИКОГДА не платите никому заранее через карту Gift/Bing, Transcash, купоны Neosurf/PCS, карту Google play и т. д. Это мошенники. Пожалуйста, сообщите нам о таких профилях! Мы рекомендуем заказывать проверенных эскортов, которые вряд ли могут быть мошенниками.

Тарифы

Время Инкол Ауткол
1 Час 3000 INR
28  EUR
4000 INR
37  EUR
2 Часа 6000 INR
55  EUR
6000 INR
55  EUR

Отзывы

Отзывов пока нет. Будь первым и

Добавить рецензию