Maha, агенство Royal Escort Karachi

​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠

Aгенство: Royal Escort Karachi
Пол:Женщина
Возраст:23
Глаза:Oреховые
Цвет волос:шатен
Длина волос:длинные
Лобковые волосы:бритый
Размер груди:A
Тип бюста:Естественная
Поездки:Нет
Вес:58 kg / 128 lbs
Рост:165 cm / 5'5''
Этничность:Смешанная раса
Ориентация:гетеросексуал
Курильщик:Нет
Татуировка:Нет
Пирсинг: Нет
Национальность:Пакистанская
Языки: Английский
Доступно для:Ауткол-Инкол
Встреча с:мужчина

Контакт

Предупреждение!!!!

Вообще, если вы заказываете эскорт, мы рекомендуем никогда не переводить деньги заранее, особенно если рекламодатели просят заплатить какой-либо подарочной картой, картой Bing, купонами NEOSURF, купонами PCS, картой Google play, Western Union и т.д.. Это могут быть мошенники. Они возьмут ваши деньги и никогда не ответят на ваши сообщения.

Если кто-то просит вас перейти на какой-либо сайт, не относящийся к eurogirlsescort.com, и просит вас зарегистрироваться с помощью вашей кредитной или дебетовой карты, не делайте этого. Такие сайты могут хранить данные вашей карты для осуществления несанкционированных платежей. Старайтесь держаться подальше от таких мошенников.

Если вы отправляете деньги заранее, это всегда на ваш страх и риск, и никто не может гарантировать, что вы получите услугу. Мы все же рекомендуем оплатить наличными лично в начале встречи.

Не игнорируйте это предупреждение. Euro Girls Escort не несет ответственности за мошеннические действия этих аферистов. Если вы встретите профиль девушки, которая ведет себя как мошенница, пожалуйста, сообщите о ней, используя кнопку "Сообщить о подделке" в профиле девушки или свяжитесь с нашей службой поддержки, чтобы мы могли деактивировать и внести в черный список такую рекламу.

Мы рекомендуем бронировать проверенных девушек. Вероятность того, что проверенные девушки попытаются вас обмануть, очень мала.

Интернет сайт: https://royalescortkarachi.com/
Телефон: +92 300  Показать телефон
Страна: Пакистан
Город: Карачи
Связаться с этим эскортом
НИКОГДА не платите никому заранее через карту Gift/Bing, Transcash, купоны Neosurf/PCS, карту Google play и т. д. Это мошенники. Пожалуйста, сообщите нам о таких профилях! Мы рекомендуем заказывать проверенных эскортов, которые вряд ли могут быть мошенниками.

Рабочее время

Доступно 24/7 необходимо предварительное бронирование

Тарифы

Время Инкол Ауткол
1 Час 30000 PKR
91  EUR
30000 PKR
91  EUR

Услуги

Услуги Включены Экстра
Поза 69
Эякуляция в рот
Эякуляция на тело
Глубокая глотка
Грязный разговор
Эротический массаж
Дрочит
Французский поцелуй
Опыт девушки/ GFE
Хэндджоб
Камасутра
Мастурбация
PSE
Массаж простаты
Секс между грудей

Отзывы

Отзывов пока нет. Будь первым и

Добавить рецензию