Lola, независимый

Hi there, I am not vip high quality escort with many years experience, just student girl who needs extra money, but I know how to make you happy and relaxed. If you are looking for a companion who is not only visually attractive, but also able to create a pleasant atmosphere, I am ready to be by your side. Let's meet and create unforgettable memories together:3 ​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠

Пол:Женщина
Возраст:22
Глаза:Oреховые
Цвет волос:блонд
Длина волос:короткие
Лобковые волосы:бритый
Размер груди:B
Тип бюста:Естественная
Поездки:Всемирный
Вес:60 kg / 132 lbs
Рост:175 cm / 5'9''
Этничность:Кавказец (белый)
Ориентация:гетеросексуал
Курильщик:Pедкий
Татуировка:Да
Пирсинг: Нет
Национальность:Польская
Языки: Английский, Польский
Доступно для:Ауткол
Встреча с:мужчина

Контакт

Предупреждение!!!!

Вообще, если вы заказываете эскорт, мы рекомендуем никогда не переводить деньги заранее, особенно если рекламодатели просят заплатить какой-либо подарочной картой, картой Bing, купонами NEOSURF, купонами PCS, картой Google play, Western Union и т.д.. Это могут быть мошенники. Они возьмут ваши деньги и никогда не ответят на ваши сообщения.

Если кто-то просит вас перейти на какой-либо сайт, не относящийся к eurogirlsescort.com, и просит вас зарегистрироваться с помощью вашей кредитной или дебетовой карты, не делайте этого. Такие сайты могут хранить данные вашей карты для осуществления несанкционированных платежей. Старайтесь держаться подальше от таких мошенников.

Если вы отправляете деньги заранее, это всегда на ваш страх и риск, и никто не может гарантировать, что вы получите услугу. Мы все же рекомендуем оплатить наличными лично в начале встречи.

Не игнорируйте это предупреждение. Euro Girls Escort не несет ответственности за мошеннические действия этих аферистов. Если вы встретите профиль девушки, которая ведет себя как мошенница, пожалуйста, сообщите о ней, используя кнопку "Сообщить о подделке" в профиле девушки или свяжитесь с нашей службой поддержки, чтобы мы могли деактивировать и внести в черный список такую рекламу.

Мы рекомендуем бронировать проверенных девушек. Вероятность того, что проверенные девушки попытаются вас обмануть, очень мала.

Телефон: +48 575  Показать телефон Проверено
Идентификатор телеграммы: loonleylo
Страна: Польша
Город: Познань
Связаться с этим эскортом
НИКОГДА не платите никому заранее через карту Gift/Bing, Transcash, купоны Neosurf/PCS, карту Google play и т. д. Это мошенники. Пожалуйста, сообщите нам о таких профилях! Мы рекомендуем заказывать проверенных эскортов, которые вряд ли могут быть мошенниками.

Рабочее время

Доступно 24/7 необходимо предварительное бронирование

Тарифы

Время Инкол Ауткол
1 Час 900 PLN
214  EUR
2 Часа 1700 PLN
404  EUR
3 Часа 2300 PLN
546  EUR
6 Часа 3000 PLN
712  EUR
Еще 24 часа 8000 PLN
1899  EUR

Услуги

Услуги Включены Экстра
Поза 69
Вагинальный секс
Куннилингус
Дрочит
Фут-фетишизм
Опыт девушки/ GFE
Хэндджоб
Оральный секс без презерватива
Секс между грудей
Стриптиз
Субмиссивная
Анальный секс 200 PLN
47  EUR
BDSM - Femdom 200 PLN
47  EUR
Обычные фотографии во время встречи 200 PLN
47  EUR
Эякуляция на лицо 100 PLN
24  EUR
Эякуляция в рот 200 PLN
47  EUR
Эякуляция на тело 50 PLN
12  EUR
Глубокая глотка 200 PLN
47  EUR
Секс-игрушки 50 PLN
12  EUR

Отзывы

Отзывов пока нет. Будь первым и

Добавить рецензию