Kenzo, агенство MassageB2B

Hello gentlemen! I’m Kenzo Malay Massage B2B Escort and I’m delighted you’ve found me. If you’re seeking a beautiful, vivacious and intelligent companion who will provide you with a luxurious bespoke companionship experience, look no further! Carnal, witty, easygoing and fun are just a few words that can be used to describe me. If you want to see me just book me now!! ​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠

Aгенство: MassageB2B
Пол:Женщина
Возраст:24
Глаза:чёрные
Цвет волос:шатен
Длина волос:длинные
Лобковые волосы:Естественная
Размер груди:C
Тип бюста:Естественная
Поездки:Нет
Вес:48 kg / 106 lbs
Рост:165 cm / 5'5''
Этничность:Азиатская
Ориентация:гетеросексуал
Курильщик:Нет
Татуировка:Нет
Пирсинг: Нет
Национальность:Малазийская
Языки: Английский, Малайский
Услуги: Service: 69 Position, Blowjob Without Condom, Classic Sex, Come on body, Erotic Massage, GFE, Golden Shower, Striptease, Toys / Dildos
Доступно для:Ауткол-Инкол
Встреча с:мужчина

Контакт

Предупреждение!!!!

Вообще, если вы заказываете эскорт, мы рекомендуем никогда не переводить деньги заранее, особенно если рекламодатели просят заплатить какой-либо подарочной картой, картой Bing, купонами NEOSURF, купонами PCS, картой Google play, Western Union и т.д.. Это могут быть мошенники. Они возьмут ваши деньги и никогда не ответят на ваши сообщения.

Если кто-то просит вас перейти на какой-либо сайт, не относящийся к eurogirlsescort.com, и просит вас зарегистрироваться с помощью вашей кредитной или дебетовой карты, не делайте этого. Такие сайты могут хранить данные вашей карты для осуществления несанкционированных платежей. Старайтесь держаться подальше от таких мошенников.

Если вы отправляете деньги заранее, это всегда на ваш страх и риск, и никто не может гарантировать, что вы получите услугу. Мы все же рекомендуем оплатить наличными лично в начале встречи.

Не игнорируйте это предупреждение. Euro Girls Escort не несет ответственности за мошеннические действия этих аферистов. Если вы встретите профиль девушки, которая ведет себя как мошенница, пожалуйста, сообщите о ней, используя кнопку "Сообщить о подделке" в профиле девушки или свяжитесь с нашей службой поддержки, чтобы мы могли деактивировать и внести в черный список такую рекламу.

Мы рекомендуем бронировать проверенных девушек. Вероятность того, что проверенные девушки попытаются вас обмануть, очень мала.

Интернет сайт: https://massageb2b.com/
Телефон: +60 107  Показать телефон Проверено
Страна: Малайзия
Город: Чераз
Связаться с этим эскортом
НИКОГДА не платите никому заранее через карту Gift/Bing, Transcash, купоны Neosurf/PCS, карту Google play и т. д. Это мошенники. Пожалуйста, сообщите нам о таких профилях! Мы рекомендуем заказывать проверенных эскортов, которые вряд ли могут быть мошенниками.

Рабочее время Доступно сейчас

Monday 11:00 - 03:00
Tuesday 11:00 - 03:00
Wednesday 11:00 - 03:00
Thursday 11:00 - 03:00
Friday 11:00 - 03:00
Saturday 11:00 - 03:00
Sunday 11:00 - 03:00
Time zone: (GMT+08:00) Asia/Kuala_Lumpur

Тарифы

Время Инкол Ауткол
1 Час 400 MYR
84  EUR
450 MYR
94  EUR

Услуги

Услуги Включены Экстра
Поза 69
Вагинальный секс
Эякуляция на тело
Французский поцелуй
Опыт девушки/ GFE
Хэндджоб
Оральный секс без презерватива

Отзывы

Отзывов пока нет. Будь первым и

Добавить рецензию