Katy, агенство Sweet Dolls

Hello my lovely GENTELLMENSS)))))Hope to enjoy my toure )))) I love to make to enjoy my costumers))))are welcome to my apaRT . CIM,CIF,COB,AR,69,DFK,BJ,BBJ,FK,GFE,PSY,lencery with belt and stolkings, secretary roll game,69, and much more for you r pleasure)))) For gent more info please call or sms me. Kisssss ​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠

Aгенство: Sweet Dolls
Пол:Женщина
Возраст:31
Место: Лиепая / Латвия
Глаза:шатен
Цвет волос:шатен
Длина волос:Cредней длины
Размер груди:B
Тип бюста:Естественная
Поездки:Европа
Вес:51 kg / 112 lbs
Рост:182 cm / 5'12''
Этничность:Кавказец (белый)
Ориентация:бисексуал
Курильщик:Нет
Национальность:Русская
Языки: Английский
Услуги: CIM,CIF,COB,AR,69,DFK,BJ,BBJ,FK,GFE,PSY,lencery with belt and stolkings, secretary roll game,69, and much more for you r pleasure)))) For gent more info please call or sms me. Kisssss
Доступно для:Ауткол-Инкол
Встреча с:мужчина

Контакт

Предупреждение!!!!

Вообще, если вы заказываете эскорт, мы рекомендуем никогда не переводить деньги заранее, особенно если рекламодатели просят заплатить какой-либо подарочной картой, картой Bing, купонами NEOSURF, купонами PCS, картой Google play, Western Union и т.д.. Это могут быть мошенники. Они возьмут ваши деньги и никогда не ответят на ваши сообщения.

Если кто-то просит вас перейти на какой-либо сайт, не относящийся к eurogirlsescort.com, и просит вас зарегистрироваться с помощью вашей кредитной или дебетовой карты, не делайте этого. Такие сайты могут хранить данные вашей карты для осуществления несанкционированных платежей. Старайтесь держаться подальше от таких мошенников.

Если вы отправляете деньги заранее, это всегда на ваш страх и риск, и никто не может гарантировать, что вы получите услугу. Мы все же рекомендуем оплатить наличными лично в начале встречи.

Не игнорируйте это предупреждение. Euro Girls Escort не несет ответственности за мошеннические действия этих аферистов. Если вы встретите профиль девушки, которая ведет себя как мошенница, пожалуйста, сообщите о ней, используя кнопку "Сообщить о подделке" в профиле девушки или свяжитесь с нашей службой поддержки, чтобы мы могли деактивировать и внести в черный список такую рекламу.

Мы рекомендуем бронировать проверенных девушек. Вероятность того, что проверенные девушки попытаются вас обмануть, очень мала.

Интернет сайт: http://sweetdolls.freeescortsite.com/
Телефон: +33 630  Показать телефон
Страна: Латвия
Город: Лиепая
Связаться с этим эскортом
НИКОГДА не платите никому заранее через карту Gift/Bing, Transcash, купоны Neosurf/PCS, карту Google play и т. д. Это мошенники. Пожалуйста, сообщите нам о таких профилях! Мы рекомендуем заказывать проверенных эскортов, которые вряд ли могут быть мошенниками.

Тарифы

Время Инкол Ауткол
1 Час 250 EUR 250 EUR
2 Часа 450 EUR 500 EUR
3 Часа 600 EUR

Услуги

Услуги Включены Экстра
Обычные фотографии во время встречи
Вагинальный секс
Пары
Эякуляция на лицо
Эякуляция в рот
Эякуляция на тело
Глубокая глотка
Грязный разговор
Эротический массаж
Фут-фетишизм
Французский поцелуй
Опыт девушки/ GFE
Хэндджоб
Камасутра
Мастурбация
Оральный секс без презерватива
Римминг пассивный
Ролевые игры
Секс между грудей
Секс-игрушки
Стриптиз
Униформа
Анальный секс 100 EUR
Бандаж 100 EUR
Дуо с девушкой 250 EUR
Эротические фотографии во время встречи 100 EUR
Золотой дождь давать 50 EUR
Золотой дождь получить 100 EUR
Римминг активный 50 EUR
Субмиссивная 100 EUR
Глотание 50 EUR

Отзывы

Отзывов пока нет. Будь первым и

Добавить рецензию