Jenny, агенство 24/7 High Class Uk…

Hi Guys, I am Jenny and I am a student originally from Europe. I am sexy, very slim and have long blonde hair. I have a small natural bust to tease you with and I only entertain Gentlemen. I am offer a duo service also. I provide In Calls and Out Calls in Central London and I work most days 24/7. Please call, email, whatsapp or text to book me. Please note some bookings will require a deposit and minimum two hours depending on distance.

Aгенство: 24/7 High Class Uk…
Пол:Женщина
Возраст:22
Глаза:зелёные
Цвет волос:блонд
Длина волос:длинные
Лобковые волосы:бритый
Размер груди:A
Тип бюста:Естественная
Поездки:Всемирный
Вес:47 kg / 104 lbs
Рост:160 cm / 5'3''
Этничность:Кавказец (белый)
Ориентация:гетеросексуал
Курильщик:Нет
Татуировка:Нет
Пирсинг: Нет
Национальность:Румынская
Языки: Английский, Румынский
Услуги: Full Personal Service
Доступно для:Ауткол-Инкол
Встреча с:мужчина

Контакт

Предупреждение!!!!

Вообще, если вы заказываете эскорт, мы рекомендуем никогда не переводить деньги заранее, особенно если рекламодатели просят заплатить какой-либо подарочной картой, картой Bing, купонами NEOSURF, купонами PCS, картой Google play, Western Union и т.д.. Это могут быть мошенники. Они возьмут ваши деньги и никогда не ответят на ваши сообщения.

Если кто-то просит вас перейти на какой-либо сайт, не относящийся к eurogirlsescort.com, и просит вас зарегистрироваться с помощью вашей кредитной или дебетовой карты, не делайте этого. Такие сайты могут хранить данные вашей карты для осуществления несанкционированных платежей. Старайтесь держаться подальше от таких мошенников.

Если вы отправляете деньги заранее, это всегда на ваш страх и риск, и никто не может гарантировать, что вы получите услугу. Мы все же рекомендуем оплатить наличными лично в начале встречи.

Не игнорируйте это предупреждение. Euro Girls Escort не несет ответственности за мошеннические действия этих аферистов. Если вы встретите профиль девушки, которая ведет себя как мошенница, пожалуйста, сообщите о ней, используя кнопку "Сообщить о подделке" в профиле девушки или свяжитесь с нашей службой поддержки, чтобы мы могли деактивировать и внести в черный список такую рекламу.

Мы рекомендуем бронировать проверенных девушек. Вероятность того, что проверенные девушки попытаются вас обмануть, очень мала.

Телефон: +44 747  Показать телефон Проверено
Идентификатор телеграммы: Sparklesbabes
Страна: Великобритания
Город: Кенсингтон
Связаться с этим эскортом
НИКОГДА не платите никому заранее через карту Gift/Bing, Transcash, купоны Neosurf/PCS, карту Google play и т. д. Это мошенники. Пожалуйста, сообщите нам о таких профилях! Мы рекомендуем заказывать проверенных эскортов, которые вряд ли могут быть мошенниками.

Рабочее время

Доступно 24/7 необходимо предварительное бронирование

Тарифы

Время Инкол Ауткол
1 Час 250 GBP
286  EUR
300 GBP
343  EUR
2 Часа 500 GBP
572  EUR
550 GBP
629  EUR
3 Часа 750 GBP
858  EUR
800 GBP
915  EUR
6 Часа 1500 GBP
1716  EUR
1550 GBP
1774  EUR
12 Часа 3000 GBP
3433  EUR
3050 GBP
3490  EUR
24 Часа 6000 GBP
6865  EUR
6050 GBP
6922  EUR

Услуги

Услуги Включены Экстра
Грязный разговор
Эротический массаж
Опыт девушки/ GFE
Ролевые игры
Стриптиз
Униформа
Бандаж 100 GBP
114  EUR
Доминирование 100 GBP
114  EUR

Отзывы

Отзывов пока нет. Будь первым и

Добавить рецензию