Jemimah, независимый

Hello is me your gurl jemimah I'm here to have fun only for serious people I'm new here I'm here to serve you my pinky creamy pussy Call me any day anytime I will deliver Rough Rider no dey sleep Good in giving blowjob hand job Doggystyle etc ​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠

Пол:Женщина
Возраст:24
Место: Аккра / Гана
Глаза:чёрные
Цвет волос:чёрные
Длина волос:короткие
Лобковые волосы:бритый
Размер груди:B
Тип бюста:Естественная
Поездки:Всемирный
Вес:62 kg / 137 lbs
Рост:168 cm / 5'6''
Этничность:Негроидная
Ориентация:гетеросексуал
Курильщик:Нет
Татуировка:Нет
Пирсинг: Живот
Национальность:Нигерийская
Языки: Английский
Услуги: Anal blowjob handjob massage video sex licking squirting 69 French kissing Doggystyle GFE pussy licking classic vagina sex cowgirl etc
Доступно для:Ауткол-Инкол
Встреча с:мужчина

Контакт

Предупреждение!!!!

Вообще, если вы заказываете эскорт, мы рекомендуем никогда не переводить деньги заранее, особенно если рекламодатели просят заплатить какой-либо подарочной картой, картой Bing, купонами NEOSURF, купонами PCS, картой Google play, Western Union и т.д.. Это могут быть мошенники. Они возьмут ваши деньги и никогда не ответят на ваши сообщения.

Если кто-то просит вас перейти на какой-либо сайт, не относящийся к eurogirlsescort.com, и просит вас зарегистрироваться с помощью вашей кредитной или дебетовой карты, не делайте этого. Такие сайты могут хранить данные вашей карты для осуществления несанкционированных платежей. Старайтесь держаться подальше от таких мошенников.

Если вы отправляете деньги заранее, это всегда на ваш страх и риск, и никто не может гарантировать, что вы получите услугу. Мы все же рекомендуем оплатить наличными лично в начале встречи.

Не игнорируйте это предупреждение. Euro Girls Escort не несет ответственности за мошеннические действия этих аферистов. Если вы встретите профиль девушки, которая ведет себя как мошенница, пожалуйста, сообщите о ней, используя кнопку "Сообщить о подделке" в профиле девушки или свяжитесь с нашей службой поддержки, чтобы мы могли деактивировать и внести в черный список такую рекламу.

Мы рекомендуем бронировать проверенных девушек. Вероятность того, что проверенные девушки попытаются вас обмануть, очень мала.

Телефон: +233 275 Показать телефон Проверено
Страна: Гана
Город: Аккра
Связаться с этим эскортом
НИКОГДА не платите никому заранее через карту Gift/Bing, Transcash, купоны Neosurf/PCS, карту Google play и т. д. Это мошенники. Пожалуйста, сообщите нам о таких профилях! Мы рекомендуем заказывать проверенных эскортов, которые вряд ли могут быть мошенниками.

Рабочее время

Доступно 24/7 необходимо предварительное бронирование

Тарифы

Время Инкол Ауткол
0.5 Час 267 EUR 367 EUR
1 Час 401 EUR 501 EUR
2 Часа 801 EUR 901 EUR
3 Часа 1202 EUR 2402 EUR
6 Часа 1736 EUR 2472 EUR
12 Часа 2670 EUR 4670 EUR
24 Часа 3338 EUR 6668 EUR
48 Часа 4005 EUR 8010 EUR
Еще 24 часа 4400 EUR 8800 EUR

Услуги

Услуги Включены Экстра
Поза 69
Вагинальный секс
Эякуляция на лицо
Эякуляция на тело
Глубокая глотка
Эротический массаж
Дрочит
Фут-фетишизм
Французский поцелуй
Опыт девушки/ GFE
Хэндджоб
Оральный секс без презерватива
PSE
Секс между грудей
Сквиртинг
Анальный секс 600 EUR
Бандаж 400 EUR
Пары 900 EUR
Эякуляция в рот 700 EUR
Грязный разговор 300 EUR
Доминирование 1000 EUR
Дуо с девушкой 600 EUR
Эротические фотографии во время встречи 400 EUR
Золотой дождь давать 900 EUR
Золотой дождь получить 1000 EUR
Групповой секс 500 EUR
Мастурбация 300 EUR
Секс-игрушки 200 EUR
Субмиссивная 600 EUR
Глотание 850 EUR
Униформа 250 EUR
Видео с сексом во время встречи 950 EUR
С 2 мужчинами 900 EUR

Отзывы

Отзывов пока нет. Будь первым и

Добавить рецензию