Gaby, независимый

Hi..I'm Gaby!Best Ow!!! ​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠

Пол:Женщина
Возраст:27
Глаза:голубые
Цвет волос:блонд
Длина волос:Cредней длины
Размер груди:A
Тип бюста:Естественная
Поездки:По всей стране
Вес:50 kg / 110 lbs
Рост:160 cm / 5'3''
Этничность:Кавказец (белый)
Ориентация:гетеросексуал
Курильщик:Нет
Национальность:Румынская
Языки: Итальянский, Немецкий
Услуги: Bj,sex,ow,owo,gfe,kissing,massage
Доступно для:Ауткол-Инкол
Встреча с:мужчина

Контакт

Предупреждение!!!!

Вообще, если вы заказываете эскорт, мы рекомендуем никогда не переводить деньги заранее, особенно если рекламодатели просят заплатить какой-либо подарочной картой, картой Bing, купонами NEOSURF, купонами PCS, картой Google play, Western Union и т.д.. Это могут быть мошенники. Они возьмут ваши деньги и никогда не ответят на ваши сообщения.

Если кто-то просит вас перейти на какой-либо сайт, не относящийся к eurogirlsescort.com, и просит вас зарегистрироваться с помощью вашей кредитной или дебетовой карты, не делайте этого. Такие сайты могут хранить данные вашей карты для осуществления несанкционированных платежей. Старайтесь держаться подальше от таких мошенников.

Если вы отправляете деньги заранее, это всегда на ваш страх и риск, и никто не может гарантировать, что вы получите услугу. Мы все же рекомендуем оплатить наличными лично в начале встречи.

Не игнорируйте это предупреждение. Euro Girls Escort не несет ответственности за мошеннические действия этих аферистов. Если вы встретите профиль девушки, которая ведет себя как мошенница, пожалуйста, сообщите о ней, используя кнопку "Сообщить о подделке" в профиле девушки или свяжитесь с нашей службой поддержки, чтобы мы могли деактивировать и внести в черный список такую рекламу.

Мы рекомендуем бронировать проверенных девушек. Вероятность того, что проверенные девушки попытаются вас обмануть, очень мала.

Телефон: +44 745  Показать телефон
Страна: Великобритания
Город: Белфаст
Связаться с этим эскортом
НИКОГДА не платите никому заранее через карту Gift/Bing, Transcash, купоны Neosurf/PCS, карту Google play и т. д. Это мошенники. Пожалуйста, сообщите нам о таких профилях! Мы рекомендуем заказывать проверенных эскортов, которые вряд ли могут быть мошенниками.

Тарифы

Время Инкол Ауткол
1 Час 120 GBP
138  EUR
150 GBP
172  EUR

Услуги

Услуги Включены Экстра
Поза 69
Анальный секс
Бандаж
Обычные фотографии во время встречи
Вагинальный секс
Глубокая глотка
Грязный разговор
Эротический массаж
Фут-фетишизм
Французский поцелуй
Опыт девушки/ GFE
Хэндджоб
Мастурбация
Ролевые игры
Секс между грудей
Секс-игрушки
Стриптиз
Униформа
Эякуляция на тело 10 GBP
11  EUR
Доминирование 50 GBP
57  EUR
Золотой дождь давать 30 GBP
34  EUR
Оральный секс без презерватива 20 GBP
23  EUR
С 2 мужчинами 50 GBP
57  EUR

Отзывы

Отзывов пока нет. Будь первым и

Добавить рецензию