Frida, агенство San Lucas

​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠

Aгенство: San Lucas
Пол:Женщина
Возраст:28
Место: Ла-Пас / Мексика
Глаза:шатен
Цвет волос:шатен
Длина волос:длинные
Размер груди:B
Тип бюста:Естественная
Поездки:По всей стране
Вес:50 kg / 110 lbs
Рост:155 cm / 5'1''
Этничность:Латинская
Ориентация:бисексуал
Курильщик:Pедкий
Татуировка:Нет
Пирсинг: Нет
Национальность:Мексиканская
Языки: Английский
Услуги: is treatment of gfe kisses hugs and sex oral and vaginal me can follar not there is limit, can go to eat and to dance and stay in your house or hotel
Доступно для:Ауткол
Встреча с:Both (man+woman)

Контакт

Предупреждение!!!!

Вообще, если вы заказываете эскорт, мы рекомендуем никогда не переводить деньги заранее, особенно если рекламодатели просят заплатить какой-либо подарочной картой, картой Bing, купонами NEOSURF, купонами PCS, картой Google play, Western Union и т.д.. Это могут быть мошенники. Они возьмут ваши деньги и никогда не ответят на ваши сообщения.

Если кто-то просит вас перейти на какой-либо сайт, не относящийся к eurogirlsescort.com, и просит вас зарегистрироваться с помощью вашей кредитной или дебетовой карты, не делайте этого. Такие сайты могут хранить данные вашей карты для осуществления несанкционированных платежей. Старайтесь держаться подальше от таких мошенников.

Если вы отправляете деньги заранее, это всегда на ваш страх и риск, и никто не может гарантировать, что вы получите услугу. Мы все же рекомендуем оплатить наличными лично в начале встречи.

Не игнорируйте это предупреждение. Euro Girls Escort не несет ответственности за мошеннические действия этих аферистов. Если вы встретите профиль девушки, которая ведет себя как мошенница, пожалуйста, сообщите о ней, используя кнопку "Сообщить о подделке" в профиле девушки или свяжитесь с нашей службой поддержки, чтобы мы могли деактивировать и внести в черный список такую рекламу.

Мы рекомендуем бронировать проверенных девушек. Вероятность того, что проверенные девушки попытаются вас обмануть, очень мала.

Интернет сайт: http://loscabos.freeescortsite.com/
Телефон: +52 624  Показать телефон
Страна: Мексика
Город: Ла-Пас
Связаться с этим эскортом
НИКОГДА не платите никому заранее через карту Gift/Bing, Transcash, купоны Neosurf/PCS, карту Google play и т. д. Это мошенники. Пожалуйста, сообщите нам о таких профилях! Мы рекомендуем заказывать проверенных эскортов, которые вряд ли могут быть мошенниками.

Тарифы

Время Инкол Ауткол
1 Час 200 USD
170  EUR
2 Часа 340 USD
289  EUR
3 Часа 450 USD
383  EUR
6 Часа 600 USD
511  EUR
12 Часа 800 USD
681  EUR
24 Часа 1000 USD
851  EUR
48 Часа 1700 USD
1447  EUR

Отзывы

Отзывов пока нет. Будь первым и

Добавить рецензию