Francheska, агенство Diamond Models

Francheska is an interesting and exciting lady. English spoken . She is a Nurse & part time luxurious companion for Gentlemen of taste. She is not only intelligent, but funny and down to earth as well. Her flawless body is kept in shape by a daily regime of vigorous exercise & mediation. She is an elegant companion who will provide you with fantastic moments of intrigue and excitement. Don’t miss her . First time in ?? ​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠

Aгенство: Diamond Models
Пол:Женщина
Возраст:27
Глаза:шатен
Цвет волос:шатен
Длина волос:длинные
Лобковые волосы:подстриженные
Размер груди:B
Тип бюста:Естественная
Поездки:Всемирный
Вес:70 kg / 154 lbs
Рост:168 cm / 5'6''
Этничность:Латинская
Ориентация:лесбиянка
Курильщик:Нет
Национальность:Колумбийская
Языки: Английский, Испанский
Доступно для:Ауткол-Инкол
Встреча с:Both (man+woman)

Контакт

Предупреждение!!!!

Вообще, если вы заказываете эскорт, мы рекомендуем никогда не переводить деньги заранее, особенно если рекламодатели просят заплатить какой-либо подарочной картой, картой Bing, купонами NEOSURF, купонами PCS, картой Google play, Western Union и т.д.. Это могут быть мошенники. Они возьмут ваши деньги и никогда не ответят на ваши сообщения.

Если кто-то просит вас перейти на какой-либо сайт, не относящийся к eurogirlsescort.com, и просит вас зарегистрироваться с помощью вашей кредитной или дебетовой карты, не делайте этого. Такие сайты могут хранить данные вашей карты для осуществления несанкционированных платежей. Старайтесь держаться подальше от таких мошенников.

Если вы отправляете деньги заранее, это всегда на ваш страх и риск, и никто не может гарантировать, что вы получите услугу. Мы все же рекомендуем оплатить наличными лично в начале встречи.

Не игнорируйте это предупреждение. Euro Girls Escort не несет ответственности за мошеннические действия этих аферистов. Если вы встретите профиль девушки, которая ведет себя как мошенница, пожалуйста, сообщите о ней, используя кнопку "Сообщить о подделке" в профиле девушки или свяжитесь с нашей службой поддержки, чтобы мы могли деактивировать и внести в черный список такую рекламу.

Мы рекомендуем бронировать проверенных девушек. Вероятность того, что проверенные девушки попытаются вас обмануть, очень мала.

Интернет сайт: www.diamondmodels.es
Телефон: +353 874 Показать телефон Проверено
Страна: Бахрейн
Город: Манама
Связаться с этим эскортом
НИКОГДА не платите никому заранее через карту Gift/Bing, Transcash, купоны Neosurf/PCS, карту Google play и т. д. Это мошенники. Пожалуйста, сообщите нам о таких профилях! Мы рекомендуем заказывать проверенных эскортов, которые вряд ли могут быть мошенниками.

Рабочее время Доступно сейчас

Monday 10:00 - 03:00
Tuesday 10:00 - 03:00
Wednesday 10:00 - 03:00
Thursday 10:00 - 03:00
Friday 10:00 - 03:00
Saturday 10:00 - 03:00
Sunday 10:00 - 03:00
Time zone: (GMT+01:00) Europe/Madrid

Тарифы

Время Инкол Ауткол
1 Час 150 BHD
337  EUR
150 BHD
337  EUR
2 Часа 250 BHD
562  EUR
250 BHD
562  EUR
3 Часа 350 BHD
787  EUR
350 BHD
787  EUR
6 Часа 650 BHD
1462  EUR
650 BHD
1462  EUR
12 Часа 1000 BHD
2250  EUR
1000 BHD
2250  EUR

Услуги

Услуги Включены Экстра
Поза 69
Вагинальный секс
Эякуляция на тело
Куннилингус
Глубокая глотка
Грязный разговор
Доминирование
Эротический массаж
Дрочит
Фут-фетишизм
Французский поцелуй
Опыт девушки/ GFE
Хэндджоб
Камасутра
Мастурбация
Оральный секс без презерватива
PSE
Ролевые игры
Секс между грудей
Секс-игрушки
Стриптиз
Униформа
Пары 150 BHD
337  EUR
Дуо с девушкой 150 BHD
337  EUR

Отзывы

Отзывов пока нет. Будь первым и

Добавить рецензию