Eveline, агенство Boss Club

Вскружу тебе голову! Я знаю, что притягиваю взгляды, и дело не только в яркой внешности, но и в моей женской энергии! Я источаю любовь, спокойствие, желание. Вдохну в тебя совершенно новые эмоции и чувства! Расслаблю после тяжелого рабочего дня или перед напряженной неделей. Я человек эмпатичный, так же есть поверхностные знания в психологии и астрологии: Увлекаюсь фотографией, вижу красивое во всем, вдохновляюсь путешествиями, всегда в поиске новых эмоций и мест. Умею и люблю двигаться, хорошо владею своим телом. Со мной ты не только расслабишься, но и получишь заряд энергии и отличное ​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠ ... больше Вскружу тебе голову!

Я знаю, что притягиваю взгляды, и дело не только в яркой внешности, но и в моей женской энергии! Я источаю любовь, спокойствие, желание. Вдохну в тебя совершенно новые эмоции и чувства! Расслаблю после тяжелого рабочего дня или перед напряженной неделей.

Я человек эмпатичный, так же есть поверхностные знания в психологии и астрологии:

Увлекаюсь фотографией, вижу красивое во всем, вдохновляюсь путешествиями, всегда в поиске новых эмоций и мест.

Умею и люблю двигаться, хорошо владею своим телом.

Со мной ты не только расслабишься, но и получишь заряд энергии и отличное настроение на недели вперед.

Думаю, нам стоит встретиться, и ты сам поймешь, какая я обалденная!


I'll turn your head!

I know that I attract glances, and its not only because of my bright appearance, but also because of my feminine energy! I exude love, peace, desire. I will breathe into you completely new emotions and feelings! I will relax after a hard day at work or before a busy week.

I am an empathic person, I also have superficial knowledge in psychology and astrology :

I am passionate about photography, I see beauty in everything, I am inspired by travel, always in search of new emotions and places.

I know how and love to move, I have good control of my body.

With me you will not only relax, but also get a boost of energy and a great mood for the weeks ahead.

I think we should meet, and you yourself will understand how awesome I am!
меньше

Aгенство: Boss Club
Пол:Женщина
Возраст:21
Глаза:голубые
Цвет волос:блонд
Длина волос:Cредней длины
Лобковые волосы:бритый
Размер груди:A
Тип бюста:Естественная
Поездки:Всемирный
Вес:42 kg / 93 lbs
Рост:165 cm / 5'5''
Этничность:Кавказец (белый)
Ориентация:гетеросексуал
Курильщик:Нет
Татуировка:Да
Пирсинг: Брови
Национальность:Русская
Языки: Английский, Русский
Доступно для:Ауткол
Встреча с:Both (man+woman)

Контакт

Телефон: +7 967 5 Показать телефон
Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Связаться с этим эскортом
НИКОГДА не платите никому заранее через карту Gift/Bing, Transcash, купоны Neosurf/PCS, карту Google play и т. д. Это мошенники. Пожалуйста, сообщите нам о таких профилях! Мы рекомендуем заказывать проверенных эскортов, которые вряд ли могут быть мошенниками.

Рабочее время

Доступно 24/7 необходимо предварительное бронирование

Тарифы

Время Инкол Ауткол
1 Час 350 USD
296  EUR
2 Часа 700 USD
592  EUR

Услуги

Услуги Включены Экстра
Поза 69
Бандаж
Вагинальный секс
Эякуляция на лицо
Эякуляция на тело
Куннилингус
Глубокая глотка
Грязный разговор
Эротический массаж
Facesitting
Фут-фетишизм
Французский поцелуй
Опыт девушки/ GFE
Хэндджоб
Камасутра
Мастурбация
Оральный секс без презерватива
Ролевые игры
Секс между грудей
Стриптиз

Отзывы

Отзывов пока нет. Будь первым и

Добавить рецензию