Emrald, независимый

I am a sexy Nigerian girl here to have fun. Let’s meet and tangle? ​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠

Пол:Женщина
Возраст:25
Место: Lekki / Нигерия
Глаза:голубые
Цвет волос:чёрные
Длина волос:Cредней длины
Лобковые волосы:бритый
Размер груди:B
Тип бюста:Естественная
Поездки:Всемирный
Вес:52 kg / 115 lbs
Рост:151 cm / 4'11''
Этничность:Негроидная
Ориентация:бисексуал
Курильщик:Да
Татуировка:Нет
Национальность:Нигерийская
Языки: Английский, Датский
Услуги: Body to body massage,deep throat 69 rim job, fucking with condom,pussy fucking,sucking without condom, French kissing,cum in mouth and face , Golden shower domination.
Доступно для:Ауткол
Встреча с:мужчина

Контакт

Предупреждение!!!!

Вообще, если вы заказываете эскорт, мы рекомендуем никогда не переводить деньги заранее, особенно если рекламодатели просят заплатить какой-либо подарочной картой, картой Bing, купонами NEOSURF, купонами PCS, картой Google play, Western Union и т.д.. Это могут быть мошенники. Они возьмут ваши деньги и никогда не ответят на ваши сообщения.

Если кто-то просит вас перейти на какой-либо сайт, не относящийся к eurogirlsescort.com, и просит вас зарегистрироваться с помощью вашей кредитной или дебетовой карты, не делайте этого. Такие сайты могут хранить данные вашей карты для осуществления несанкционированных платежей. Старайтесь держаться подальше от таких мошенников.

Если вы отправляете деньги заранее, это всегда на ваш страх и риск, и никто не может гарантировать, что вы получите услугу. Мы все же рекомендуем оплатить наличными лично в начале встречи.

Не игнорируйте это предупреждение. Euro Girls Escort не несет ответственности за мошеннические действия этих аферистов. Если вы встретите профиль девушки, которая ведет себя как мошенница, пожалуйста, сообщите о ней, используя кнопку "Сообщить о подделке" в профиле девушки или свяжитесь с нашей службой поддержки, чтобы мы могли деактивировать и внести в черный список такую рекламу.

Мы рекомендуем бронировать проверенных девушек. Вероятность того, что проверенные девушки попытаются вас обмануть, очень мала.

Телефон: +234 802  Показать телефон Проверено
Страна: Нигерия
Город: Lekki
Связаться с этим эскортом
НИКОГДА не платите никому заранее через карту Gift/Bing, Transcash, купоны Neosurf/PCS, карту Google play и т. д. Это мошенники. Пожалуйста, сообщите нам о таких профилях! Мы рекомендуем заказывать проверенных эскортов, которые вряд ли могут быть мошенниками.

Рабочее время

Доступно 24/7 необходимо предварительное бронирование

Тарифы

Время Инкол Ауткол
0.5 Час 50000 NGN
30  EUR
1 Час 100000 NGN
60  EUR
2 Часа 150000 NGN
91  EUR
3 Часа 200000 NGN
121  EUR
6 Часа 250000 NGN
151  EUR
12 Часа 300000 NGN
181  EUR
24 Часа 350000 NGN
211  EUR
48 Часа 400000 NGN
242  EUR
Еще 24 часа 450000 NGN
272  EUR

Услуги

Услуги Включены Экстра
Поза 69
Бандаж
Вагинальный секс
Пары
Эякуляция на лицо
Эякуляция в рот
Эякуляция на тело
Куннилингус
Глубокая глотка
Грязный разговор
Доминирование
Дуо с девушкой
Эротический массаж
Эротические фотографии во время встречи
Findom
Дрочит
Фут-фетишизм
Французский поцелуй
Опыт девушки/ GFE
Золотой дождь давать
Золотой дождь получить
Групповой секс
Хэндджоб
Камасутра
Мастурбация
Оральный секс без презерватива
PSE
Массаж простаты
Римминг активный
Римминг пассивный
Ролевые игры
Секс между грудей
Секс-игрушки
Сквиртинг
Страпон
Стриптиз
Субмиссивная
Глотание
Униформа
Видео с сексом во время встречи
С 2 мужчинами

Отзывы

Отзывов пока нет. Будь первым и

Добавить рецензию