Ella, независимый

Helo gentelman, if you want to spend a good time we can stay together... i waiting for your CALL ​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠

Пол:Женщина
Возраст:29
Глаза:шатен
Цвет волос:чёрные
Длина волос:длинные
Размер груди:B
Тип бюста:Естественная
Поездки:По всей стране
Вес:65 kg / 143 lbs
Рост:170 cm / 5'7''
Этничность:Кавказец (белый)
Ориентация:гетеросексуал
Курильщик:Да
Национальность:Венгерская
Языки: Английский, Немецкий
Услуги: Normal + All extra service
Доступно для:Ауткол
Встреча с:мужчина

Контакт

Предупреждение!!!!

Вообще, если вы заказываете эскорт, мы рекомендуем никогда не переводить деньги заранее, особенно если рекламодатели просят заплатить какой-либо подарочной картой, картой Bing, купонами NEOSURF, купонами PCS, картой Google play, Western Union и т.д.. Это могут быть мошенники. Они возьмут ваши деньги и никогда не ответят на ваши сообщения.

Если кто-то просит вас перейти на какой-либо сайт, не относящийся к eurogirlsescort.com, и просит вас зарегистрироваться с помощью вашей кредитной или дебетовой карты, не делайте этого. Такие сайты могут хранить данные вашей карты для осуществления несанкционированных платежей. Старайтесь держаться подальше от таких мошенников.

Если вы отправляете деньги заранее, это всегда на ваш страх и риск, и никто не может гарантировать, что вы получите услугу. Мы все же рекомендуем оплатить наличными лично в начале встречи.

Не игнорируйте это предупреждение. Euro Girls Escort не несет ответственности за мошеннические действия этих аферистов. Если вы встретите профиль девушки, которая ведет себя как мошенница, пожалуйста, сообщите о ней, используя кнопку "Сообщить о подделке" в профиле девушки или свяжитесь с нашей службой поддержки, чтобы мы могли деактивировать и внести в черный список такую рекламу.

Мы рекомендуем бронировать проверенных девушек. Вероятность того, что проверенные девушки попытаются вас обмануть, очень мала.

Телефон: +49 151 6 Показать телефон
Страна: Германия
Город: Кёльн
Связаться с этим эскортом
НИКОГДА не платите никому заранее через карту Gift/Bing, Transcash, купоны Neosurf/PCS, карту Google play и т. д. Это мошенники. Пожалуйста, сообщите нам о таких профилях! Мы рекомендуем заказывать проверенных эскортов, которые вряд ли могут быть мошенниками.

Тарифы

Время Инкол Ауткол
1 Час 200 EUR
2 Часа 350 EUR
3 Часа 500 EUR

Услуги

Услуги Включены Экстра
Поза 69
Бандаж
Обычные фотографии во время встречи
Вагинальный секс
Глубокая глотка
Эротический массаж
Хэндджоб
Камасутра
Мастурбация
Римминг активный
Римминг пассивный
Ролевые игры
Секс-игрушки
Анальный секс 100 EUR
Пары 200 EUR
Эякуляция на лицо 100 EUR
Эякуляция на тело 50 EUR
Грязный разговор 50 EUR
Доминирование 300 EUR
Фут-фетишизм 50 EUR
Золотой дождь давать 50 EUR
Оральный секс без презерватива 50 EUR
Стриптиз 30 EUR
Униформа 50 EUR

Отзывы

Отзывов пока нет. Будь первым и

Добавить рецензию