Dana, агенство Sweet Dolls

With love for my work and my body. Heavenly bliss and a sea of pleasure! Hot, passionate and sexy. I love sex very much and know a lot. We are separated by just one phone call! Inimitable and unique! No complexes) With a healthy sexual background and desire. ​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠

Aгенство: Sweet Dolls
Пол:Женщина
Возраст:19
Место: Киев / Украина
Глаза:Oреховые
Цвет волос:шатен
Длина волос:длинные
Лобковые волосы:бритый
Размер груди:A
Тип бюста:Естественная
Поездки:Европа
Вес:40 kg / 88 lbs
Рост:148 cm / 4'10''
Этничность:Кавказец (белый)
Ориентация:гетеросексуал
Курильщик:Нет
Татуировка:Нет
Пирсинг: Живот, Язык
Национальность:Украинская
Языки: Английский, Русский
Доступно для:Ауткол
Встреча с:мужчина

Контакт

Предупреждение!!!!

Вообще, если вы заказываете эскорт, мы рекомендуем никогда не переводить деньги заранее, особенно если рекламодатели просят заплатить какой-либо подарочной картой, картой Bing, купонами NEOSURF, купонами PCS, картой Google play, Western Union и т.д.. Это могут быть мошенники. Они возьмут ваши деньги и никогда не ответят на ваши сообщения.

Если кто-то просит вас перейти на какой-либо сайт, не относящийся к eurogirlsescort.com, и просит вас зарегистрироваться с помощью вашей кредитной или дебетовой карты, не делайте этого. Такие сайты могут хранить данные вашей карты для осуществления несанкционированных платежей. Старайтесь держаться подальше от таких мошенников.

Если вы отправляете деньги заранее, это всегда на ваш страх и риск, и никто не может гарантировать, что вы получите услугу. Мы все же рекомендуем оплатить наличными лично в начале встречи.

Не игнорируйте это предупреждение. Euro Girls Escort не несет ответственности за мошеннические действия этих аферистов. Если вы встретите профиль девушки, которая ведет себя как мошенница, пожалуйста, сообщите о ней, используя кнопку "Сообщить о подделке" в профиле девушки или свяжитесь с нашей службой поддержки, чтобы мы могли деактивировать и внести в черный список такую рекламу.

Мы рекомендуем бронировать проверенных девушек. Вероятность того, что проверенные девушки попытаются вас обмануть, очень мала.

Телефон: +380 959 Показать телефон Проверено
Идентификатор телеграммы: manager_charm
Страна: Украина
Город: Киев
Связаться с этим эскортом
НИКОГДА не платите никому заранее через карту Gift/Bing, Transcash, купоны Neosurf/PCS, карту Google play и т. д. Это мошенники. Пожалуйста, сообщите нам о таких профилях! Мы рекомендуем заказывать проверенных эскортов, которые вряд ли могут быть мошенниками.

Рабочее время

Доступно 24/7 необходимо предварительное бронирование

Тарифы

Время Инкол Ауткол
0.5 Час 150 EUR
1 Час 250 EUR
2 Часа 600 EUR
3 Часа 900 EUR

Услуги

Услуги Включены Экстра
Поза 69
Вагинальный секс
Эякуляция на лицо
Эякуляция в рот
Эякуляция на тело
Куннилингус
Глубокая глотка
Дрочит
Французский поцелуй
Золотой дождь давать
Камасутра
Мастурбация
Оральный секс без презерватива
Секс между грудей
Сквиртинг
Глотание
Анальный секс 150 EUR
Бандаж 100 EUR
Обычные фотографии во время встречи 150 EUR
Пары 200 EUR
Double penetration anal 300 EUR
Double penetration vaginal 200 EUR
Дуо с девушкой 200 EUR
Эротический массаж 150 EUR
Эротические фотографии во время встречи 100 EUR
Fisting 150 EUR
Золотой дождь получить 100 EUR
Групповой секс 300 EUR
Секс-игрушки 50 EUR
Страпон 50 EUR
Стриптиз 70 EUR
Видео с сексом во время встречи 100 EUR
С 2 мужчинами 350 EUR

Отзывы

Отзывов пока нет. Будь первым и

Добавить рецензию