Beth, независимый

Black Barbie, a great company a masseur Gives relaxing,exciting and good moments Am just a dm away N/B I reside in Lagos lekki precisely! ​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠

Пол:Женщина
Возраст:27
Место: Lekki / Нигерия
Глаза:шатен
Цвет волос:шатен
Длина волос:Cредней длины
Лобковые волосы:подстриженные
Размер груди:C
Тип бюста:Естественная
Поездки:Всемирный
Вес:51 kg / 112 lbs
Рост:176 cm / 5'9''
Этничность:Негроидная
Ориентация:бисексуал
Курильщик:Pедкий
Национальность:Нигерийская
Языки: Английский
Услуги: Bj,dt, bdsm and more
Доступно для:Ауткол
Встреча с:мужчина

Контакт

Предупреждение!!!!

Вообще, если вы заказываете эскорт, мы рекомендуем никогда не переводить деньги заранее, особенно если рекламодатели просят заплатить какой-либо подарочной картой, картой Bing, купонами NEOSURF, купонами PCS, картой Google play, Western Union и т.д.. Это могут быть мошенники. Они возьмут ваши деньги и никогда не ответят на ваши сообщения.

Если кто-то просит вас перейти на какой-либо сайт, не относящийся к eurogirlsescort.com, и просит вас зарегистрироваться с помощью вашей кредитной или дебетовой карты, не делайте этого. Такие сайты могут хранить данные вашей карты для осуществления несанкционированных платежей. Старайтесь держаться подальше от таких мошенников.

Если вы отправляете деньги заранее, это всегда на ваш страх и риск, и никто не может гарантировать, что вы получите услугу. Мы все же рекомендуем оплатить наличными лично в начале встречи.

Не игнорируйте это предупреждение. Euro Girls Escort не несет ответственности за мошеннические действия этих аферистов. Если вы встретите профиль девушки, которая ведет себя как мошенница, пожалуйста, сообщите о ней, используя кнопку "Сообщить о подделке" в профиле девушки или свяжитесь с нашей службой поддержки, чтобы мы могли деактивировать и внести в черный список такую рекламу.

Мы рекомендуем бронировать проверенных девушек. Вероятность того, что проверенные девушки попытаются вас обмануть, очень мала.

Телефон: +234 902  Показать телефон
Страна: Нигерия
Город: Lekki
Связаться с этим эскортом
НИКОГДА не платите никому заранее через карту Gift/Bing, Transcash, купоны Neosurf/PCS, карту Google play и т. д. Это мошенники. Пожалуйста, сообщите нам о таких профилях! Мы рекомендуем заказывать проверенных эскортов, которые вряд ли могут быть мошенниками.

Тарифы

Время Инкол Ауткол
1 Час 200 USD
172  EUR
2 Часа 400 USD
344  EUR
3 Часа 600 USD
517  EUR
6 Часа 1200 USD
1033  EUR
12 Часа 2400 USD
2067  EUR

Услуги

Услуги Включены Экстра
Поза 69
Обычные фотографии во время встречи
Пары
Глубокая глотка
Грязный разговор
Эротический массаж
Французский поцелуй
Анальный секс 200 USD
172  EUR
Бандаж 200 USD
172  EUR
Эякуляция на лицо 100 USD
86  EUR
Эякуляция в рот 100 USD
86  EUR
Эякуляция на тело 100 USD
86  EUR
Куннилингус 100 USD
86  EUR
Доминирование 100 USD
86  EUR
Дуо с девушкой 200 USD
172  EUR
Дрочит 100 USD
86  EUR
Золотой дождь давать 300 USD
258  EUR
Золотой дождь получить 300 USD
258  EUR
Групповой секс 200 USD
172  EUR
Хэндджоб 100 USD
86  EUR
Камасутра 200 USD
172  EUR
Мастурбация 100 USD
86  EUR
Оральный секс без презерватива 300 USD
258  EUR
PSE 200 USD
172  EUR
Ролевые игры 500 USD
431  EUR
Сквиртинг 100 USD
86  EUR
Глотание 200 USD
172  EUR
Униформа 100 USD
86  EUR
Видео с сексом во время встречи 300 USD
258  EUR
С 2 мужчинами 300 USD
258  EUR

Отзывы

Отзывов пока нет. Будь первым и

Добавить рецензию