Sakshi, независимый

Indian tourist girl available ? ​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠

Пол:Женщина
Возраст:27
Глаза:чёрные
Цвет волос:чёрные
Длина волос:длинные
Лобковые волосы:бритый
Размер груди:D
Тип бюста:Естественная
Поездки:По всей стране
Вес:55 kg / 121 lbs
Рост:166 cm / 5'5''
Этничность:Индийская
Ориентация:гетеросексуал
Курильщик:Нет
Татуировка:Нет
Национальность:Индийская
Языки: Английский
Услуги: Services :- Girlfriend Experience, Condom Blowjob, Cum on Body, Deep French Kissing, Erotic Massage, Handjob, Lick my Pussy, 69 Position, Multiple Positions, Titjob and Romantic Loving Sex.
Доступно для:Ауткол-Инкол
Встреча с:мужчина

Контакт

Предупреждение!!!!

Вообще, если вы заказываете эскорт, мы рекомендуем никогда не переводить деньги заранее, особенно если рекламодатели просят заплатить какой-либо подарочной картой, картой Bing, купонами NEOSURF, купонами PCS, картой Google play, Western Union и т.д.. Это могут быть мошенники. Они возьмут ваши деньги и никогда не ответят на ваши сообщения.

Если кто-то просит вас перейти на какой-либо сайт, не относящийся к eurogirlsescort.com, и просит вас зарегистрироваться с помощью вашей кредитной или дебетовой карты, не делайте этого. Такие сайты могут хранить данные вашей карты для осуществления несанкционированных платежей. Старайтесь держаться подальше от таких мошенников.

Если вы отправляете деньги заранее, это всегда на ваш страх и риск, и никто не может гарантировать, что вы получите услугу. Мы все же рекомендуем оплатить наличными лично в начале встречи.

Не игнорируйте это предупреждение. Euro Girls Escort не несет ответственности за мошеннические действия этих аферистов. Если вы встретите профиль девушки, которая ведет себя как мошенница, пожалуйста, сообщите о ней, используя кнопку "Сообщить о подделке" в профиле девушки или свяжитесь с нашей службой поддержки, чтобы мы могли деактивировать и внести в черный список такую рекламу.

Мы рекомендуем бронировать проверенных девушек. Вероятность того, что проверенные девушки попытаются вас обмануть, очень мала.

Телефон: +61 480  Показать телефон Проверено
Страна: Австралия
Город: Хобарт
Связаться с этим эскортом
НИКОГДА не платите никому заранее через карту Gift/Bing, Transcash, купоны Neosurf/PCS, карту Google play и т. д. Это мошенники. Пожалуйста, сообщите нам о таких профилях! Мы рекомендуем заказывать проверенных эскортов, которые вряд ли могут быть мошенниками.

Рабочее время

Доступно 24/7 необходимо предварительное бронирование

Тарифы

Время Инкол Ауткол
0.5 Час 70 AUD
40  EUR
80 AUD
45  EUR
1 Час 100 AUD
57  EUR
120 AUD
68  EUR
2 Часа 230 AUD
131  EUR
250 AUD
142  EUR
3 Часа 300 AUD
170  EUR
340 AUD
193  EUR
6 Часа 560 AUD
318  EUR
620 AUD
352  EUR
12 Часа 1200 AUD
682  EUR
1300 AUD
739  EUR
24 Часа 2490 AUD
1415  EUR
2560 AUD
1455  EUR
48 Часа 4000 AUD
2273  EUR
5000 AUD
2842  EUR
Еще 24 часа 2300 AUD
1307  EUR
2340 AUD
1330  EUR

Отзывы

Отзывов пока нет. Будь первым и

Добавить рецензию