Nutella, независимый

Дорогие мужчины! Свяжитесь со мной, только если вы находитесь в Париже. По смс или ватсапу, без звонков! Я встречаюсь только с джентльменами. Я опытный любовник, приятная компания, и я готов помочь вам реализовать ваши фантазии, но сделать это с уважением. Поэтому давайте поговорим о важных моментах до встречи. Чистота и здоровье: на первом месте чистота и безопасность. Я могу отказаться от встречи, если ты поступишь иначе. Дресс-код: Пожалуйста, поймите, что я ношу то, что мне нравится, в чем я чувствую себя сексуально и уверенно.  Встреча: это нормально, если я попрошу вас рассказать о себе или ... больше Дорогие мужчины! Свяжитесь со мной, только если вы находитесь в Париже. По смс или ватсапу, без звонков!
Я встречаюсь только с джентльменами. Я опытный любовник, приятная компания, и я готов помочь вам реализовать ваши фантазии, но сделать это с уважением. Поэтому давайте поговорим о важных моментах до встречи. Чистота и здоровье: на первом месте чистота и безопасность. Я могу отказаться от встречи, если ты поступишь иначе. Дресс-код: Пожалуйста, поймите, что я ношу то, что мне нравится, в чем я чувствую себя сексуально и уверенно. 
Встреча: это нормально, если я попрошу вас рассказать о себе или прислать свое фото. Это проблема безопасности.
Цены: Получить информацию можно по смс (на звонки не отвечаю). Если будете просить скидку, я вас заблокирую без ответа. 
Моя проверка: эта страница проверена, с видео и селфи. Если вы хотите личную встречу забронируйте пожалуйста как минимум на час ранее. Я с уважением отношусь к вашему времени так же прошу этого и от вас.
Могу вас уверить в том что меня и мой язык и мою узкую киску вы запомните навсегда. Целую сладкими губами.
меньше

Пол:Женщина
Возраст:23
Место: Париж / Франция
Глаза:зелёные
Цвет волос:блонд
Длина волос:длинные
Лобковые волосы:подстриженные
Размер груди:B
Тип бюста:Естественная
Поездки:По всей стране
Вес:58 кг / 128 lbs
Рост:170 см / 5'7''
Этничность:Кавказец (белый)
Ориентация:бисексуал
Курильщик:редкий
Татуировка:да
Пирсинг: Живот
Национальность:Английская
Языки: Английский , Французский , Русский
Услуги: Owo, oral without condom
Доступно для:Ауткол-Инкол
Встреча с:мужчина

Контакт

Телефон: +380 999 Показать телефон Проверено
Страна: Франция
Город: Париж
Связаться с этим эскортом
НИКОГДА не платите никому заранее через карту Gift/Bing, Transcash, купоны Neosurf/PCS, карту Google play и т. д. Это мошенники. Пожалуйста, сообщите нам о таких профилях! Мы рекомендуем заказывать проверенных эскортов, которые вряд ли могут быть мошенниками.

Рабочее время

Доступно 24/7 необходимо предварительное бронирование

Тарифы

Время Инкол Ауткол
0.5 Час 250 EUR 400 EUR
1 Час 350 EUR 450 EUR
2 Часа 600 EUR 800 EUR
3 Часа 900 EUR 1000 EUR
6 Часа 1500 EUR 1800 EUR
12 Часа 2000 EUR 2300 EUR
24 Часа 4000 EUR 5000 EUR

Услуги

Услуги Включены Экстра
Поза 69
BDSM - Femdom
Вагинальный секс
Пары
Эякуляция на тело
Куннилингус
Глубокая глотка
Грязный разговор
Доминирование
Дуо с девушкой
Эротический массаж
Фут-фетишизм
Французский поцелуй
Хэндджоб
Камасутра
Мастурбация
Оральный секс без презерватива
PSE
Массаж простаты
Римминг пассивный
Ролевые игры
Секс между грудей
Секс-игрушки
Стриптиз
Субмиссивная
Униформа
Анальный секс 150 EUR
Эякуляция на лицо 50 EUR
Эякуляция в рот 50 EUR
Эротические фотографии 300 EUR
Золотой дождь давать 50 EUR
Групповой секс 500 EUR
Сквиртинг 100 EUR
Видео с сексом 500 EUR
С 2 мужчинами 1000 EUR

Отзывы

Отзывов пока нет. Будь первым и

Добавить рецензию