Luria, независимый

​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠

Пол:Женщина
Возраст:28
Цвет волос:блонд
Длина волос:длинные
Лобковые волосы:Естественная
Размер груди:C
Тип бюста:Естественная
Поездки:Европа
Вес:58 kg / 128 lbs
Рост:165 cm / 5'5''
Этничность:Кавказец (белый)
Ориентация:бисексуал
Курильщик:Нет
Татуировка:Нет
Пирсинг: Нет
Национальность:Американская
Языки: Английский, Французский
Доступно для:Ауткол-Инкол
Встреча с:мужчина

Контакт

Предупреждение!!!!

Вообще, если вы заказываете эскорт, мы рекомендуем никогда не переводить деньги заранее, особенно если рекламодатели просят заплатить какой-либо подарочной картой, картой Bing, купонами NEOSURF, купонами PCS, картой Google play, Western Union и т.д.. Это могут быть мошенники. Они возьмут ваши деньги и никогда не ответят на ваши сообщения.

Если кто-то просит вас перейти на какой-либо сайт, не относящийся к eurogirlsescort.com, и просит вас зарегистрироваться с помощью вашей кредитной или дебетовой карты, не делайте этого. Такие сайты могут хранить данные вашей карты для осуществления несанкционированных платежей. Старайтесь держаться подальше от таких мошенников.

Если вы отправляете деньги заранее, это всегда на ваш страх и риск, и никто не может гарантировать, что вы получите услугу. Мы все же рекомендуем оплатить наличными лично в начале встречи.

Не игнорируйте это предупреждение. Euro Girls Escort не несет ответственности за мошеннические действия этих аферистов. Если вы встретите профиль девушки, которая ведет себя как мошенница, пожалуйста, сообщите о ней, используя кнопку "Сообщить о подделке" в профиле девушки или свяжитесь с нашей службой поддержки, чтобы мы могли деактивировать и внести в черный список такую рекламу.

Мы рекомендуем бронировать проверенных девушек. Вероятность того, что проверенные девушки попытаются вас обмануть, очень мала.

Телефон: +61 420  Показать телефон Проверено
Страна: Австралия
Город: Аделаида
Связаться с этим эскортом
НИКОГДА не платите никому заранее через карту Gift/Bing, Transcash, купоны Neosurf/PCS, карту Google play и т. д. Это мошенники. Пожалуйста, сообщите нам о таких профилях! Мы рекомендуем заказывать проверенных эскортов, которые вряд ли могут быть мошенниками.

Рабочее время

Доступно 24/7 необходимо предварительное бронирование

Тарифы

Время Инкол Ауткол
0.5 Час 100 EUR 150 EUR
1 Час 200 EUR 250 EUR
2 Часа 300 EUR 350 EUR

Услуги

Услуги Включены Экстра
Французский поцелуй
Глотание
С 2 мужчинами
Анальный секс 25 EUR
Пары 25 EUR
Куннилингус 25 EUR
Доминирование 25 EUR
Дуо с девушкой 25 EUR
Фут-фетишизм 25 EUR
Хэндджоб 25 EUR
Римминг активный 25 EUR

Отзывы

Отзывов пока нет. Будь первым и

Добавить рецензию