Larissa, независимый

​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠

Пол:Женщина
Возраст:30
Место: Обанж / Бельгия
Глаза:шатен
Цвет волос:шатен
Длина волос:длинные
Размер груди:B
Тип бюста:Естественная
Поездки:Нет
Вес:48 kg / 106 lbs
Рост:160 cm / 5'3''
Этничность:Кавказец (белый)
Ориентация:гетеросексуал
Курильщик:Pедкий
Татуировка:Да
Пирсинг: Живот
Национальность:Итальянская
Языки: Английский, Итальянский, Немецкий, Французский
Доступно для:Ауткол-Инкол
Встреча с:мужчина

Контакт

Предупреждение!!!!

Вообще, если вы заказываете эскорт, мы рекомендуем никогда не переводить деньги заранее, особенно если рекламодатели просят заплатить какой-либо подарочной картой, картой Bing, купонами NEOSURF, купонами PCS, картой Google play, Western Union и т.д.. Это могут быть мошенники. Они возьмут ваши деньги и никогда не ответят на ваши сообщения.

Если кто-то просит вас перейти на какой-либо сайт, не относящийся к eurogirlsescort.com, и просит вас зарегистрироваться с помощью вашей кредитной или дебетовой карты, не делайте этого. Такие сайты могут хранить данные вашей карты для осуществления несанкционированных платежей. Старайтесь держаться подальше от таких мошенников.

Если вы отправляете деньги заранее, это всегда на ваш страх и риск, и никто не может гарантировать, что вы получите услугу. Мы все же рекомендуем оплатить наличными лично в начале встречи.

Не игнорируйте это предупреждение. Euro Girls Escort не несет ответственности за мошеннические действия этих аферистов. Если вы встретите профиль девушки, которая ведет себя как мошенница, пожалуйста, сообщите о ней, используя кнопку "Сообщить о подделке" в профиле девушки или свяжитесь с нашей службой поддержки, чтобы мы могли деактивировать и внести в черный список такую рекламу.

Мы рекомендуем бронировать проверенных девушек. Вероятность того, что проверенные девушки попытаются вас обмануть, очень мала.

Телефон: +32 495  Показать телефон Проверено
Страна: Бельгия
Город: Обанж
Связаться с этим эскортом
НИКОГДА не платите никому заранее через карту Gift/Bing, Transcash, купоны Neosurf/PCS, карту Google play и т. д. Это мошенники. Пожалуйста, сообщите нам о таких профилях! Мы рекомендуем заказывать проверенных эскортов, которые вряд ли могут быть мошенниками.

Рабочее время

Доступно 24/7 необходимо предварительное бронирование

Тарифы

Время Инкол Ауткол
1 Час 150 EUR
2 Часа 300 EUR

Услуги

Услуги Включены Экстра
Поза 69
Вагинальный секс
Эякуляция на тело
Дуо с девушкой
Эротический массаж
Фут-фетишизм
Французский поцелуй
Опыт девушки/ GFE
Хэндджоб
Мастурбация
Оральный секс без презерватива
Ролевые игры
Стриптиз
Эякуляция на лицо 30 EUR
Эякуляция в рот 30 EUR
Золотой дождь давать 30 EUR

Отзывы

demo 1.2.2025 17:07

Город / страна Обанж, Бельгия     Дата встречи: 10.12.2024     Продолжительность встречи: 1h     Расходы: 150 EUR    
Not a lot of skills, not a lot of enthusiasm to say the least. Nice skinny body, but really thats it. Seems really detached Which kills the mood.