Chrystal, независимый

Hello there I’m crystal, 24 years old from Cuba but I recently moved to Salalah. Contact me for a satisfying s*d and massage section with lots of happy endings especially if you like wild and naughty ​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠​‌‍⁠

Пол:Женщина
Возраст:26
Место: Салала / Оман
Глаза:шатен
Цвет волос:чёрные
Длина волос:длинные
Лобковые волосы:бритый
Размер груди:C
Тип бюста:Естественная
Поездки:По всей стране
Вес:62 kg / 137 lbs
Рост:170 cm / 5'7''
Этничность:Негроидная
Ориентация:бисексуал
Курильщик:Да
Татуировка:Да
Пирсинг: Живот, Нос
Национальность:Кубинская
Языки: Английский, Испанский, Латынь
Услуги: Body to body massage, kissing, sucking, foreplay, ass and pussy fucking
Доступно для:Ауткол-Инкол
Встреча с:Both (man+woman)

Контакт

Предупреждение!!!!

Вообще, если вы заказываете эскорт, мы рекомендуем никогда не переводить деньги заранее, особенно если рекламодатели просят заплатить какой-либо подарочной картой, картой Bing, купонами NEOSURF, купонами PCS, картой Google play, Western Union и т.д.. Это могут быть мошенники. Они возьмут ваши деньги и никогда не ответят на ваши сообщения.

Если кто-то просит вас перейти на какой-либо сайт, не относящийся к eurogirlsescort.com, и просит вас зарегистрироваться с помощью вашей кредитной или дебетовой карты, не делайте этого. Такие сайты могут хранить данные вашей карты для осуществления несанкционированных платежей. Старайтесь держаться подальше от таких мошенников.

Если вы отправляете деньги заранее, это всегда на ваш страх и риск, и никто не может гарантировать, что вы получите услугу. Мы все же рекомендуем оплатить наличными лично в начале встречи.

Не игнорируйте это предупреждение. Euro Girls Escort не несет ответственности за мошеннические действия этих аферистов. Если вы встретите профиль девушки, которая ведет себя как мошенница, пожалуйста, сообщите о ней, используя кнопку "Сообщить о подделке" в профиле девушки или свяжитесь с нашей службой поддержки, чтобы мы могли деактивировать и внести в черный список такую рекламу.

Мы рекомендуем бронировать проверенных девушек. Вероятность того, что проверенные девушки попытаются вас обмануть, очень мала.

Телефон: +968 913 Показать телефон Проверено
Страна: Оман
Город: Салала
Связаться с этим эскортом
НИКОГДА не платите никому заранее через карту Gift/Bing, Transcash, купоны Neosurf/PCS, карту Google play и т. д. Это мошенники. Пожалуйста, сообщите нам о таких профилях! Мы рекомендуем заказывать проверенных эскортов, которые вряд ли могут быть мошенниками.

Рабочее время

Доступно 24/7 необходимо предварительное бронирование

Тарифы

Время Инкол Ауткол
0.5 Час 30 OMR
67  EUR
50 OMR
111  EUR
1 Час 40 OMR
89  EUR
60 OMR
133  EUR
2 Часа 60 OMR
133  EUR
80 OMR
177  EUR
3 Часа 80 OMR
177  EUR
100 OMR
222  EUR
6 Часа 150 OMR
333  EUR
200 OMR
444  EUR
12 Часа 200 OMR
444  EUR
300 OMR
665  EUR
24 Часа 400 OMR
887  EUR
500 OMR
1109  EUR
48 Часа 500 OMR
1109  EUR
700 OMR
1552  EUR
Еще 24 часа 800 OMR
1774  EUR
1000 OMR
2218  EUR

Услуги

Услуги Включены Экстра
Поза 69
Анальный секс
BDSM - Femdom
Бандаж
Обычные фотографии во время встречи
Вагинальный секс
Пары
Эякуляция на лицо
Эякуляция в рот
Эякуляция на тело
Куннилингус
Глубокая глотка
Грязный разговор
Доминирование
Дуо с девушкой
Эротический массаж
Эротические фотографии во время встречи
Дрочит
Фут-фетишизм
Французский поцелуй
Золотой дождь давать
Золотой дождь получить
Групповой секс
Хэндджоб
Камасутра
Мастурбация
Оральный секс без презерватива
PSE
Массаж простаты
Римминг активный
Римминг пассивный
Ролевые игры
Секс между грудей
Секс-игрушки
Сквиртинг
Страпон
Стриптиз
Субмиссивная
Глотание
Униформа
Видео с сексом во время встречи
С 2 мужчинами

Отзывы

Отзывов пока нет. Будь первым и

Добавить рецензию